Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
ROMA ELODIE
SEBASTIEN SYLVIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
HERNANDEZ RACHEL
SAMUEL LAETITIA
( 0280016/LUCE )
13 - 9
ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
ROMA ELODIE
SEBASTIEN SYLVIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
11 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HERNANDEZ RACHEL
SAMUEL LAETITIA
( 0280016/LUCE )
GANDON CHANTAL
GRECO ROSE-MARIE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
13 - 9
DAAGE LAETITIA
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
5 - 13
GAUTIER VANESSA
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ROMA ELODIE
SEBASTIEN SYLVIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
4 - 13
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 4


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MARTIN CLAUDINE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
HERNANDEZ RACHEL
( 0280016/LUCE )
6 - 13
GAUD CHRISTEL
( 0280016/LUCE )
GANDON CHANTAL
( 0280010/DREUX PETANQUE )
9 - 13
ABADIA MARIE-ANGE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
13 - 6
GREMY CINDY
( 0280006/CHATEAUDUN )
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
8 - 13
MOREAU QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
8 - 13
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
3 - 13
MARLAT SANDRA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL )
0 - 13
PILLAS VICTORIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
2 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 29 HORNEZ MARION
BILLAND CLAIRE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 32 LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL)
Vainqueur
T.0 6 LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
HEE LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 18 HERNANDEZ RACHEL
SAMUEL LAETITIA
( 0280016/LUCE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 MOREAU QUINTAIS LUCIA
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 19 JONOT PATRICIA
JONOT SANDY
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 22 DAAGE LAETITIA
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 4 THEVAL CHANTAL
BOTTREAU MICHELE
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 31 LANCELOT MICHÈLE
BRABANT ANNICK
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 7 MARLAT SANDRA
MACE ANGÉLIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 8 ème
T.0 14 ROMA ELODIE
SEBASTIEN SYLVIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 23 CHARTRIN CÉLINE
VILLEDIEU LUCILE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 3 BOUVET JOCELYNE
HENNET BERNADETTE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 8 PILLAS VICTORIA
BUISSON ANAÏS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 8 ème
T.0 21 GANDON CHANTAL
GRECO ROSE-MARIE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 11 FENART MARIE
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 5 ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 26 MARTIN NADINE
LINGET MARTINE
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 20 MARTIN CLAUDINE
LHUILLERY NADINE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 28 GREMY MARYVONNE
TEILLEUX MARINE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 27 GREMY CINDY
GOMEZ MARIE-JOSÉE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 8 ème
T.0 16 GOSSE DANIELE
BRIVOAL PATRICIA
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 12 GAUTIER VANESSA
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 30 LENOBLE MAURICETTE
CAILLAUX VERONIQUE
( 0280031/VOVES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 1 CERCLE ANITA
CHEVALIER TIPHANIE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 25 FERNANDES BÉATRICE
MELIAND ELISABETH
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 10 THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 17 GAUD CHRISTEL
LEROY NELLY
( 0280016/LUCE)
Perdant 8 ème
T.0 13 AUBRY CHRISTINE
JARDE OCEANE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 24 SANDOU PAULINE
CHEMIN MAURICETTE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant 8 ème
T.0 2 COMTE GISÈLE
CRETON RENEE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 9 VANNIER AURORE
LEROY VÉRONIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 8 ème