Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DOMART THARA
RIVET FREDERIC

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DOMART THARA
RIVET FREDERIC

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
FENART MARIE
CHOISNET DAVID

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 10
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 6

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MOREAU QUINTAIS LUCIA
MORGADO HUGO-MIGUEL

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 8
MOULARD SABRINA
GESLIN TONY

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DOMART THARA
RIVET FREDERIC

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
9 - 13
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
VAILLANT DOMINIQUE
FASSEUR TEDDY

( 0280010/DREUX PETANQUE )
13 - 2
FENART MARIE
CHOISNET DAVID

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
LEROY VÉRONIQUE
VANNIER JONATHAN

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
13 - 1

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VAILLANT DOMINIQUE
FASSEUR TEDDY

( 0280010/DREUX PETANQUE )
JARDE OCEANE
PALAU PHILIPPE

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 6
AUVARD MICHELLE
CHAMPION JORDAN

( 0280010/DREUX PETANQUE )
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
6 - 13
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
BOUET SYLVIE
AZEVEDO ANTONIO

( 0280010/DREUX PETANQUE )
13 - 4
MOREAU QUINTAIS LUCIA
MORGADO HUGO-MIGUEL

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO

( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
13 - 5
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
MOULARD SABRINA
GESLIN TONY

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
2 - 13
MACE ANGÉLIQUE
PILLAS LUIS

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
DOMART THARA
RIVET FREDERIC

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
8 - 13
LEROY VÉRONIQUE
VANNIER JONATHAN

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
HEE LAETITIA
MOULARD KARL

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
13 - 2
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
GIRARD NICOLAS

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
FENART MARIE
CHOISNET DAVID

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
6 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FENART MARIE
CHOISNET DAVID

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
LEROY VÉRONIQUE
VANNIER JONATHAN

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office **
MACE ANGÉLIQUE
PILLAS LUIS

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office **
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office **
BOUET SYLVIE
AZEVEDO ANTONIO

( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office **
VAILLANT DOMINIQUE
FASSEUR TEDDY

( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office **
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
GIRARD NICOLAS

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office **
MOULARD SABRINA
GESLIN TONY

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
JARDE OCEANE
PALAU PHILIPPE

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO

( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
Office **
BILLAND CLAIRE
MANCEAU JOHN

( 0280006/CHATEAUDUN )
MOREAU QUINTAIS LUCIA
MORGADO HUGO-MIGUEL

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
CHEMIN MAURICETTE
SUMER MEHMET

( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
HEE LAETITIA
MOULARD KARL

( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DOMART THARA
RIVET FREDERIC

( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
AUVARD MICHELLE
CHAMPION JORDAN

( 0280010/DREUX PETANQUE )
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE

( 0280010/DREUX PETANQUE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BOUVET JOCELYNE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
CHEMIN MAURICETTE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
**
MOREAU QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
BERTIN SABRINA
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
MARLAT SANDRA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
JARDE OCEANE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
DUPUY CATHERINE
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
LHUILLERY NADINE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
BOUET SYLVIE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL )
MACE ANGÉLIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
BRIVOAL PATRICIA
( 0280016/LUCE )
**
AUBRY CHRISTINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
THEVAL CHANTAL
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
PILLAS VICTORIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
LEROY VÉRONIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
AUVARD MICHELLE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
MOULARD SABRINA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
COLAS CYRIL
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
LANGLAIS CHANTAL
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
ABADIA THOMAS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
FONTAINE ALEXANDRA
( 0280023/NOGENT PETANQUE )
**
FENART MARIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
TEILLEUX MARINE
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
HEE LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
COUDRAY MEGANE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
BILLAND CLAIRE
( 0280006/CHATEAUDUN )
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 40 CATEAU DIANA
GOUIN JEROME

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en 8ème
T.0 42 ROUSSEL PRESCILIA
LELARD BENOIT

( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 54 ARRAULT MICHEL
BRETON PATRICIA

( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 4 RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Vainqueur
T.0 51 GOSSE DANIELE
RIBEIRO DIDIER

( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 8 FENART MARIE
CHOISNET DAVID

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 80 VILLEDIEU LUCILE
CHARTRIN JEROME

( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 69 THEVAL CHANTAL
JARDE JEAN-PIERRE

( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 2 MOREAU QUINTAIS LUCIA
MORGADO HUGO-MIGUEL

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 17 CHANTIER AMANDINE
LECONTE JONATHAN

( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 77 AUVARD MICHELLE
CHAMPION JORDAN

( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 44 NGUYEN VAN BA ALINE
VALLET DAVID

( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 76 VAILLANT DOMINIQUE
FASSEUR TEDDY

( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 36 LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
GIRARD NICOLAS

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en 8ème
T.0 19 QUESTAIGNE LUDOVIC
FERNANDES BÉATRICE

( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 58 MARTIN GERARD
BEDOT MARIE-CLAIRE

( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 41 MARLAT SANDRA
BUISSON ERWAN

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 5 POIRIER CINDY
AMRI SEBTI

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 LUCAS JUSTINE
LUCAS FABRICE

( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 60 COMTE GISÈLE
FRESNEDA PHILIPPE

( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 14 GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 16 SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO

( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant en 8ème
T.0 71 HANDZISCH MARYSE
HARDY AURÉLIEN

( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 38 VILLEDIEU LAETITIA
BUISSON JEROME

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 12 MOULARD SABRINA
GESLIN TONY

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 22 MOULARD YOLANDE
BESNARD LAURENT

( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 68 DUPUY CATHERINE
SOUDIEU CHRISTIAN

( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 59 BEDOT FRÉDÉRIC
LECUYER ANNETTE

( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 72 BOUET SYLVIE
AZEVEDO ANTONIO

( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 18 MACHADO FRÉDÉRICO
LAUVRAY RAYMONDE

( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 34 DUTERTRE NATHALIE
LAMBERT REGIS

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 63 CHEVALIER TIPHANIE
REGNAULD NATHAN

( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 24 LANGLAIS CHANTAL
LANGLAIS JEAN-MAURICE

( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 62 MATHURIN ODILE
BOILLOD SYLVAIN

( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 31 MACE ANGÉLIQUE
PILLAS LUIS

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en 8ème
T.0 50 HERNANDEZ RACHEL
GRANDIN THIERRY

( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 79 GRECO ROSE-MARIE
MAUDUIT ALAIN

( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 45 LEROY NELLY
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM

( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 15 FONTAINE ALEXANDRA
ENJOUBAUT CHRISTOPHE

( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 ABADIA THOMAS
BUISSON ANAÏS

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 47 KALB CHANTAL
KALB ERNEST

( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 21 CHEMIN MAURICETTE
SUMER MEHMET

( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Cadrage
T.0 32 LEROY VÉRONIQUE
VANNIER JONATHAN

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en Quart
T.0 25 GAIGNARD CLAUDIE
DESHAYES JÉRÔME

( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 55 BOUTEILLE DANIEL
MARTIN NADINE

( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 65 VAN STEENKISTE EMMANUELLE
LAHAYE PHILIPPE

( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 74 DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE

( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 10 AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 53 VAUGLIN MARCEL
LINGET MARTINE

( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 23 BERTIN SABRINA
ROBALO FRANCISCO

( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 20 FERNANDES JOAQUIM
MELIAND ELISABETH

( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 9 DOMART THARA
RIVET FREDERIC

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 37 PILLAS VICTORIA
LEPLAT REGIS

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 1 CASTEL FRANCOISE
CASTEL THIERRY

( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 11 ROMA ELODIE
SEBASTIEN MARC

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 SAMUEL LAETITIA
LOQUE CHRISTOPHE

( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 70 LE CAM LILIAN
DESOUCHES AGATHE

( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 7 AUBRY CHRISTINE
FOURIAUX JEAN-YVES

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 HEE LAETITIA
MOULARD KARL

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en 8ème
T.0 52 JONOT PATRICIA
DOS REIS MANUEL

( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 67 COLAS CYRIL
BOTTREAU MICHELE

( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 56 BRETON GILBERT
GARGASSON PATRICIA

( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 26 TEILLEUX MARINE
HURET PHILIPPE

( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 35 ABADIA MARIE-ANGE
GOUIN MICKAEL

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 3 THEVAL STÉPHANIE
PODLASKI LUC

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 VILLETTE DIDIER
HORNEZ MARION

( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 48 BRIVOAL PATRICIA
NERET LÉO

( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 MATHURIN ELODIE
CAUSERET GILLES

( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 33 COUDRAY MEGANE
MARLAT GAETAN

( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 75 GANDON CHANTAL
PIREAULT CHRISTIAN

( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 66 BOUVET JOCELYNE
BOUVET REMY

( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 LELEU MAURICE
RIGOLET EVELYNE

( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 73 LHUILLERY NADINE
PEREIRA PEDRO

( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 LACOURTE ISABELLE
ROUSSEL STÉPHANE

( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 64 VEILLARD MARIE-CLAUDE
VEILLARD ERIC

( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 13 JARDE OCEANE
PALAU PHILIPPE

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 29 BILLAND CLAIRE
MANCEAU JOHN

( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Cadrage
T.0 43 LANGLAIS DELPHINE
MOREIRA PEIXOTO FRANCISCO

( 0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 78 POULAIN MÉLANIE
BOUET DAVID

( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 6 CHAPPE GENEVIÈVE
PICOUL CLAUDE

( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage