Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL )
MOULARD SABRINA
AUVARD AURÉLIE
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL )
ABADIA MARIE-ANGE
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
13 - 10
GOMEZ MARIE-JOSÉE
TEILLEUX MARINE
GREMY CINDY
( 0280006/CHATEAUDUN )
MOULARD SABRINA
AUVARD AURÉLIE
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
11 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ABADIA MARIE-ANGE
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office **
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL )
Office **
MOULARD SABRINA
AUVARD AURÉLIE
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
LEROY NELLY
GAUD CHRISTEL
SAMUEL LAETITIA
( 0280016/LUCE )
**
ROMA ELODIE
CHAPPE GENEVIÈVE
SEBASTIEN SYLVIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
GOMEZ MARIE-JOSÉE
TEILLEUX MARINE
GREMY CINDY
( 0280006/CHATEAUDUN )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PILLAS VICTORIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
GOMEZ MARIE-JOSÉE
( 0280006/CHATEAUDUN )
GAIGNARD CLAUDIE
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
MOULARD SABRINA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
JARDE OCEANE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
LEROY NELLY
( 0280016/LUCE )
MARLAT SANDRA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
ABADIA MARIE-ANGE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
MARTIN NADINE
( 0280002/ARROU )
**
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL )
THEVAL CHANTAL
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 1 ABADIA MARIE-ANGE
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 SANDOU PAULINE
MELIAND ELISABETH
FERNANDES BÉATRICE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 9 HORNEZ MARION
GREMY MARYVONNE
BILLAND CLAIRE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 12 LEROY NELLY
GAUD CHRISTEL
SAMUEL LAETITIA
( 0280016/LUCE)
Perdant Cadrage
T.0 13 BRIVOAL PATRICIA
HERNANDEZ RACHEL
GOSSE DANIELE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 3 PILLAS VICTORIA
LEROY VÉRONIQUE
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 22 JARDE OCEANE
CHERON CATHERINE
AUBRY CHRISTINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 JEGAT NADINE
GEORGET NELLY
GUEDE NELLY
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 10 GOMEZ MARIE-JOSÉE
TEILLEUX MARINE
GREMY CINDY
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 14 LECUYER ANNETTE
LINGET MARTINE
RIGOLET EVELYNE
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 8 LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL)
Vainqueur
T.0 19 FENART MARIE
MOREAU QUINTAIS LUCIA
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 2 MARLAT SANDRA
MACE ANGÉLIQUE
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 20 THEVAL STÉPHANIE
RIGAULT DÉBORAH
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 23 THEVAL CHANTAL
BOTTREAU MICHELE
DUPUY CATHERINE
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 6 LHUILLERY NADINE
CHARTRIN CÉLINE
VILLEDIEU LUCILE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 4 HENNET BERNADETTE
BOUVET JOCELYNE
VEILLARD MARIE-CLAUDE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 11 GAIGNARD CLAUDIE
BERTIN SABRINA
LACOURTE ISABELLE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 17 COMTE GISÈLE
MATHURIN ODILE
CRETON RENEE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 21 ROMA ELODIE
CHAPPE GENEVIÈVE
SEBASTIEN SYLVIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 18 MOULARD SABRINA
AUVARD AURÉLIE
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 15 MARTIN NADINE
BEDOT MARIE-CLAIRE
GARGASSON PATRICIA
( 0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 5 GANDON CHANTAL
DAAGE LAETITIA
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage