Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HURET PHILIPPE


( 0280006/CHATEAUDUN )
THOMAS ERIC


( 0280005/BONNEVAL )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HURET PHILIPPE


( 0280006/CHATEAUDUN )
BARDET DANIEL


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
13 - 0
THOMAS ERIC


( 0280005/BONNEVAL )
MARTIN ROBERT


( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PIREAULT CHRISTIAN


( 0280010/DREUX PETANQUE )
THOMAS ERIC


( 0280005/BONNEVAL )
0 - 13
MARTIN ROBERT


( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
MALLET MAURICE


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
13 - 0
MORAIS GUILHERME


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
HURET PHILIPPE


( 0280006/CHATEAUDUN )
0 - 13
ROINSOLLE JEAN-LUC


( 0280028/SENONCHES )
BARDET DANIEL


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HURET PHILIPPE


( 0280006/CHATEAUDUN )
CHEVALIER GÉRARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
13 - 0
DABADIE GÉRARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
BARDET DANIEL


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
0 - 13
AUCHERIE JEAN MARC


( 0280010/DREUX PETANQUE )
MALLET MAURICE


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
0 - 13
MORAIS GUILHERME


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
FOURNEAUX JACQUES


( 0280038/BOUGLAINVAL )
13 - 0
PIREAULT CHRISTIAN


( 0280010/DREUX PETANQUE )
MORIN DIDIER


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 0
CHARLOTIN PHILIPPE


( 0280005/BONNEVAL )
MARTIN ROBERT


( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
0 - 13
VERDIE JEAN-LUC


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ROINSOLLE JEAN-LUC


( 0280028/SENONCHES )
0 - 13
THOMAS ERIC


( 0280005/BONNEVAL )
TACHAT BRUNO


( 0280038/BOUGLAINVAL )
13 - 0

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CHEVALIER GÉRARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
HOUDIERE ALAIN


( 0280002/ARROU )
VAGANAY DANIEL


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
BARDET DANIEL


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
BOUTREUX ALAIN


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MALLET MAURICE


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
RENOU BERNARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
MORIN DIDIER


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
PEUREY DANIEL


( 0280029/TREON )
ROINSOLLE JEAN-LUC


( 0280028/SENONCHES )
CAUSERET GILLES


( 0280038/BOUGLAINVAL )
MORAIS GUILHERME


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
HURET PHILIPPE


( 0280006/CHATEAUDUN )
MOYSE DOMINIQUE


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
VERDIE JEAN-LUC


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
QUINTAIS ALBINO


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
TACHAT BRUNO


( 0280038/BOUGLAINVAL )
BRUNDEL ROGER


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
MARTIN ROBERT


( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
QUELQUEJAY JEAN-LUC


( 0280010/DREUX PETANQUE )
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM


( 0280016/LUCE )
PIREAULT CHRISTIAN


( 0280010/DREUX PETANQUE )
THEVAL ALAIN


( 0280016/LUCE )
CHARLOTIN PHILIPPE


( 0280005/BONNEVAL )
NIEAUX JEAN PIERRE


( 0280012/GALLARDON )
FOURNEAUX JACQUES


( 0280038/BOUGLAINVAL )
VAUGLIN MARCEL


( 0280002/ARROU )
THOMAS ERIC


( 0280005/BONNEVAL )
DABADIE GÉRARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
HOUE JEAN-PIERRE


( 0280002/ARROU )
LACOSTE PHILIPPE


( 0280002/ARROU )
AUCHERIE JEAN MARC


( 0280010/DREUX PETANQUE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FOURNEAUX JACQUES


( 0280038/BOUGLAINVAL )
Office **
THEVAL ALAIN


( 0280016/LUCE )
Office **
VAGANAY DANIEL


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
Office **
BOUTREUX ALAIN


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
HOUE JEAN-PIERRE


( 0280002/ARROU )
Office **
CHARLOTIN PHILIPPE


( 0280005/BONNEVAL )
Office **
TACHAT BRUNO


( 0280038/BOUGLAINVAL )
Office **
RENOU BERNARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
Office **
PIREAULT CHRISTIAN


( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office **
NIEAUX JEAN PIERRE


( 0280012/GALLARDON )
Office **
MORIN DIDIER


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
BARDET DANIEL


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
Office **
MARTIN ROBERT


( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
Office **
AUCHERIE JEAN MARC


( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office **
BRUNDEL ROGER


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
Office **
MALLET MAURICE


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
Office **
QUELQUEJAY JEAN-LUC


( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office **
ROINSOLLE JEAN-LUC


( 0280028/SENONCHES )
Office **
VAUGLIN MARCEL


( 0280002/ARROU )
Office **
DABADIE GÉRARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
Office **
HOUDIERE ALAIN


( 0280002/ARROU )
Office **
MOYSE DOMINIQUE


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
PEUREY DANIEL


( 0280029/TREON )
Office **
THOMAS ERIC


( 0280005/BONNEVAL )
Office **
QUINTAIS ALBINO


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
MORAIS GUILHERME


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
Office **
HURET PHILIPPE


( 0280006/CHATEAUDUN )
Office **
VERDIE JEAN-LUC


( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM


( 0280016/LUCE )
Office **
LHUILLERY PHILIPPE


( 0280010/DREUX PETANQUE )
LACOSTE PHILIPPE


( 0280002/ARROU )
**
CARNEIRO DE SOUZA BERNARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
CAUSERET GILLES


( 0280038/BOUGLAINVAL )
**
GREMY MARYVONNE


( 0280006/CHATEAUDUN )
CHEVALIER GÉRARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VERDIE JEAN-LUC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MORIN BERNARD
( 0280031/VOVES )
**
DESCHAMPS JOSE
( 0280031/VOVES )
BARDET DANIEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
**
BRUNDEL ROGER
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
GEORGET PATRICK
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
**
MARTIN ROBERT
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
PIGERE CLAUDE
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
BRETON GILBERT
( 0280002/ARROU )
RENOU BERNARD
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
VAGANAY DANIEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
BUISSET PASCAL
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
DRONNE PASCAL
( 0280029/TREON )
HOUE JEAN-PIERRE
( 0280002/ARROU )
**
DEBREE LUCIEN
( 0280006/CHATEAUDUN )
TACHAT BRUNO
( 0280038/BOUGLAINVAL )
**
CARNEIRO DE SOUZA BERNARD
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
BRUNDEL JEAN
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
LHUILLERY PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
GAUTIER JACKY
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
LORANG ARMAND
( 0280038/BOUGLAINVAL )
CHEVALIER GÉRARD
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
LE BLAY DANIEL
( 0280010/DREUX PETANQUE )
THEVAL ALAIN
( 0280016/LUCE )
**
LACOSTE PHILIPPE
( 0280002/ARROU )
BOUQUET MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
LANDEAU GASTON
( 0280016/LUCE )
DABADIE GÉRARD
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
CLAVERIE PASCAL
( 0280006/CHATEAUDUN )
FOURNEAUX JACQUES
( 0280038/BOUGLAINVAL )
**
GENDRON JOEL
( 0280010/DREUX PETANQUE )
ROINSOLLE JEAN-LUC
( 0280028/SENONCHES )
**
KECH GUY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
GREMY MARYVONNE
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE )
REMY FRANCOIS
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
QUINTAIS ALBINO
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
POULAIN FRANCOIS
( 0280002/ARROU )
**
CHARLOTIN PHILIPPE
( 0280005/BONNEVAL )
BEDOT FRÉDÉRIC
( 0280002/ARROU )
**
MALLET MAURICE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
CAROLE JEAN-CLAUDE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
**
MENAGER ALAIN
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
MORAIS GUILHERME
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
DUMAST ROBERT
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
PEUREY DANIEL
( 0280029/TREON )
**
GADONNA JEAN-CLAUDE
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
QUELQUEJAY JEAN-LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
SAUGER WOLFGANG
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
NIEAUX JEAN PIERRE
( 0280012/GALLARDON )
**
CAUSERET GILLES
( 0280038/BOUGLAINVAL )
LOISELET DANIEL
( 0280002/ARROU )
**
THOMAS ERIC
( 0280005/BONNEVAL )
BROSSERON ETIENNE
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
LE LEVRIER JEAN
( 0280002/ARROU )
MORIN DIDIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
VITEL JEAN JACQUES
( 0280016/LUCE )
BOUTREUX ALAIN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
NORMAND BERNARD
( 0280028/SENONCHES )
AUCHERIE JEAN MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
DESTOUCHES FRANCOIS
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
HURET PHILIPPE
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
ROUCHER GILLES
( 0280002/ARROU )
VAUGLIN MARCEL
( 0280002/ARROU )
**
RAUX ANDRÉ
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
HOUDIERE ALAIN
( 0280002/ARROU )
**
MOYSE DOMINIQUE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
LEGRAVEREND DIDIER
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
RUELLE DOMINIQUE
( 0280029/TREON )
PIREAULT CHRISTIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 116 COTE DES COMBES ALAIN


( 0280029/TREON)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 86 MORAIS GUILHERME


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en Quart
T.0 63 VALORY JEAN-MARIE


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 133 BOUTREUX ALAIN


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 73 HULOT CHRISTIAN


( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 91 REMY FRANCOIS


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 134 LARCHER MICHEL


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 112 ROINSOLLE JEAN-LUC


( 0280028/SENONCHES)
Perdant en Quart
T.0 58 LOYER JEAN FRANCOIS


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 1 POULAIN FRANCOIS


( 0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 43 GEORGET PATRICK


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 129 CAPELLE JEAN-LOUIS


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 68 DE OLIVERA PINTO JOAQUIM


( 0280016/LUCE)
Perdant en 16ème
T.0 85 QUANTIN PATRICE


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 127 DUMAST ROBERT


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 NICOLAS JEAN-PIERRE


( 0280037/BAILLEAU L'EVEQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 87 COLLIN JACKY


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 33 TACHAT BRUNO


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en 8ème
T.0 105 MARTIN ROBERT


( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 MASSON MICHEL


( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 130 CHAPPE JEAN-PAUL


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 21 THOMAS ERIC


( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Finale
T.0 69 LANDEAU GASTON


( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 GUILLOT GÉRARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 123 BABOUIN PASCAL


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 98 BRUNDEL JEAN


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 48 CAROLE JEAN-CLAUDE


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 31 DIEU JOEL


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 120 LENOBLE MAURICETTE


( 0280031/VOVES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 96 BROSSERON ETIENNE


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 64 SAINVIL BERTRAND


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 19 LE LEVRIER JEAN


( 0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 126 MOYSE DOMINIQUE


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 121 DESCHAMPS JOSE


( 0280031/VOVES)
Perdant 1er Tour
T.0 62 ROSSARD JEAN-MICHEL


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 100 BRUNDEL PAULETTE


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 36 LOSSOUARN BORIS


( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 119 RUELLE DOMINIQUE


( 0280029/TREON)
Perdant 1er Tour
T.0 79 RAUX ANDRÉ


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 14 MARTIN NADINE


( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 55 PEUGNET GERARD


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 114 DRONNE PASCAL


( 0280029/TREON)
Perdant 1er Tour
T.0 94 PELLETIER MARTIAL


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 34 BUISSET PASCAL


( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 24 CAUSERET GILLES


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en 16ème
T.0 15 MARTIN GERARD


( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 42 HURET PHILIPPE


( 0280006/CHATEAUDUN)
Vainqueur
T.0 97 DUPONT PHILIPPE


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 27 MACHILS DIDIER


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 44 VAGANAY DANIEL


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant en 16ème
T.0 8 LINGET MARTINE


( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 52 QUELQUEJAY JEAN-LUC


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 107 THOMAS CHRISTIAN


( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 104 PIGERE CLAUDE


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 57 GENDRON JOEL


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 COMTE GISÈLE


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 60 LHUILLERY PHILIPPE


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 82 CARNEIRO DE SOUZA BERNARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Cadrage
T.0 113 LARUE JOSE


( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 10 BOUTEILLE DANIEL


( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 11 BEDOT FRÉDÉRIC


( 0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 23 HALGRAIN FRANCIS


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 115 FIQUET ALAIN


( 0280029/TREON)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 84 GADONNA JEAN-CLAUDE


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 56 AUCHERIE JEAN MARC


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 80 MARMONTEIL JOSY


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 35 MAYENS JEAN-PIERRE


( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 111 NORMAND BERNARD


( 0280028/SENONCHES)
Perdant 1er Tour
T.0 131 DELALEINE GERARD


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 89 MENAGER ALAIN


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 59 BLONDEL JACKY


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 67 GAUTIER JACKY


( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 5 DEBAQUE GERARD


( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 22 CHARLOTIN PHILIPPE


( 0280005/BONNEVAL)
Perdant en 8ème
T.0 136 MERCIER JEAN-PIERRE


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 61 BOUQUET MARC


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 DEGUEURCE EDMOND-ALAIN


( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 122 MORIN BERNARD


( 0280031/VOVES)
Perdant 1er Tour
T.0 2 ARRAULT MICHEL


( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 125 MORIN DIDIER


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 128 VERDIE JEAN-LUC


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 78 RAUX MARYVONNE


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 30 BLONDEAU PATRICK


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 46 BARDET DANIEL


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 49 MALLET MAURICE


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant en Quart
T.0 51 GRECO BENOIT


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 71 THEVAL ALAIN


( 0280016/LUCE)
Perdant en 16ème
T.0 81 THEVAL CHANTAL


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 4 VAUGLIN MARCEL


( 0280002/ARROU)
Perdant en 16ème
T.0 47 BRETON JACKY


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 28 AUBRY MICHEL


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 54 PIREAULT CHRISTIAN


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 76 LARQUEMIN COLETTE


( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 17 LOISELET DANIEL


( 0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 101 DABADIE GÉRARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en 8ème
T.0 106 ROUCHET GÉRARD


( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 45 EGGER BRUNO


( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 38 CLAVERIE PASCAL


( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 135 GELLY PIERRE


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 7 ROUCHER GILLES


( 0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 39 GREMY MARYVONNE


( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Cadrage
T.0 66 MONGUILLON MAURICE


( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 90 RENOU BERNARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en 16ème
T.0 137 CADET JEAN-CLAUDE


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 12 BRETON GILBERT


( 0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 88 CHEVALIER GÉRARD


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en 8ème
T.0 110 IGIER GERARD


( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 37 GREMY HERVÉ


( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 53 TARDIVENT JEAN MARC


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 117 RAVEL BRUNO


( 0280029/TREON)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 102 SAUGER WOLFGANG


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 32 FOURNEAUX JACQUES


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en 8ème
T.0 77 LARQUEMIN JOEL


( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 103 MORONVALLE JOEL


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 41 DEBREE LUCIEN


( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 132 DESTOUCHES FRANCOIS


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 BRUNDEL ROGER


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en 16ème
T.0 9 DELL ACQUA PATRICE


( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 65 NIEAUX JEAN PIERRE


( 0280012/GALLARDON)
Perdant en 16ème
T.0 75 BELNOU JEAN MICHEL


( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 29 BERENGUER HENRI


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 50 LE BLAY DANIEL


( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 LACOSTE PHILIPPE


( 0280002/ARROU)
Perdant en 16ème
T.0 108 BREMAUD ANDRÉ


( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 93 SOYER GUY


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 72 VITEL JEAN JACQUES


( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 109 HANDZISCH MARYSE


( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 18 HOUDIERE ALAIN


( 0280002/ARROU)
Perdant en 16ème
T.0 124 KECH GUY


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 GUEGAN GILBERT


( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 6 PETITDIDIER JEAN LOUIS


( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 118 PEUREY DANIEL


( 0280029/TREON)
Perdant en 16ème
T.0 138 QUINTAIS ALBINO


( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 26 LORANG ARMAND


( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 95 BUISSON MAX


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 92 LEGRAVEREND DIDIER


( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 74 PETRAS CAMILLE


( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 16 HOUE JEAN-PIERRE


( 0280002/ARROU)
Perdant en 16ème