Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BILLAND CLAIRE
HORNEZ MARION
( 0280006/CHATEAUDUN )
Qualifié 1
THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Qualifié 2
ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Qualifié 3
SEBASTIEN SYLVIE
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Qualifié 4
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
Qualifié 5
MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
Qualifié 6

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BILLAND CLAIRE
HORNEZ MARION
( 0280006/CHATEAUDUN )
MOREAU QUINTAIS LUCIA
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MARLAT SANDRA
MACE ANGÉLIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
SANDOU PAULINE
CHEMIN MAURICETTE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
RIGAULT DÉBORAH
FENART MARIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
SEBASTIEN SYLVIE
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
HEE LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
GANDON CHANTAL
AUVARD MICHELLE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SANDOU PAULINE
CHEMIN MAURICETTE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
Office
BILLAND CLAIRE
HORNEZ MARION
( 0280006/CHATEAUDUN )
Office
THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
HEE LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
Office
MARLAT SANDRA
MACE ANGÉLIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office
SEBASTIEN SYLVIE
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
BRIVOAL PATRICIA
GOSSE DANIELE
( 0280016/LUCE )
GANDON CHANTAL
AUVARD MICHELLE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
TALBOTEC AURÉLIA
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
RIGAULT DÉBORAH
FENART MARIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
SAMUEL LAETITIA
HERNANDEZ RACHEL
( 0280016/LUCE )
TROGER CHRISTEL
AUBRY CHRISTINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
HENNET BERNADETTE
VEILLARD MARIE-CLAUDE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
MOREAU QUINTAIS LUCIA
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
AUVARD AURÉLIE
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
31 LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL)
Qualifié 5
16 DAAGE LAETITIA
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
28 VANNIER AURORE
LEROY VÉRONIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 1 Partie PP
4 TROGER CHRISTEL
AUBRY CHRISTINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T1
20 GAUD CHRISTEL
LEROY NELLY
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
32 BOTTREAU MICHELE
THEVAL CHANTAL
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
10 BILLAND CLAIRE
HORNEZ MARION
( 0280006/CHATEAUDUN)
Qualifié 1
23 LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
HEE LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T2
30 SANDOU PAULINE
CHEMIN MAURICETTE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant T2
14 CERCLE ANITA
CHEVALIER TIPHANIE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
19 BRIVOAL PATRICIA
GOSSE DANIELE
( 0280016/LUCE)
Perdant T1
24 PILLAS VICTORIA
BUISSON ANAÏS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 3 Partie PP
11 GAIGNARD CLAUDIE
LACOURTE ISABELLE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 4 Partie PP
21 SAMUEL LAETITIA
HERNANDEZ RACHEL
( 0280016/LUCE)
Perdant T1
29 LANCELOT MICHÈLE
BRABANT ANNICK
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
3 RIGAULT DÉBORAH
FENART MARIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T2
2 THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Qualifié 2
9 GREMY MARYVONNE
GREMY CINDY
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
18 GANDON CHANTAL
AUVARD MICHELLE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant T2
33 RAUX MARYVONNE
BRUNDEL PAULETTE
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 5 Partie PP
7 SEBASTIEN SYLVIE
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Qualifié 4
8 BOUVIER INGRID
HERVE ESTELLE
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
12 BOUVET JOCELYNE
VAN STEENKISTE EMMANUELLE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
27 MARLAT SANDRA
MACE ANGÉLIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T2
17 LECARS MAÉVA
GRECO MARTINE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
26 ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Qualifié 3
1 AUVARD AURÉLIE
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T1
25 DUTERTRE NATHALIE
COUDRAY MEGANE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
15 MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Qualifié 6
6 TALBOTEC AURÉLIA
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T1
22 JONOT PATRICIA
JONOT SANDY
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
5 MOREAU QUINTAIS LUCIA
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T2
13 HENNET BERNADETTE
VEILLARD MARIE-CLAUDE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant T1