Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
AUVARD MICHELLE
CHAMPION JORDAN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
Qualifié 1
TROGER CHRISTEL
DELALEINE OLIVIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Qualifié 2
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
Qualifié 3
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Qualifié 4
BRIVOAL PATRICIA
NERET LÉO
( 0280016/LUCE )
Qualifié 5

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LANGLAIS DELPHINE
MOREIRA PEIXOTO FRANCISCO
( 0280005/BONNEVAL )
AUVARD MICHELLE
CHAMPION JORDAN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
TROGER CHRISTEL
DELALEINE OLIVIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
POIRIER CINDY
AMRI SEBTI
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MOREAU QUINTAIS LUCIA
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
FENART MARIE
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
DUTERTRE NATHALIE
LAMBERT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
BRIVOAL PATRICIA
NERET LÉO
( 0280016/LUCE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LANGLAIS DELPHINE
MOREIRA PEIXOTO FRANCISCO
( 0280005/BONNEVAL )
MATHURIN ODILE
BOILLOD SYLVAIN
( 0280038/BOUGLAINVAL )
THEVAL STÉPHANIE
PODLASKI LUC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
FENART MARIE
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
BRIVOAL PATRICIA
NERET LÉO
( 0280016/LUCE )
HEE LAETITIA
TRIAU FABRICE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
ABADIA MARIE-ANGE
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
DUTERTRE NATHALIE
LAMBERT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
MOREAU QUINTAIS LUCIA
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MATHURIN ELODIE
CAUSERET GILLES
( 0280038/BOUGLAINVAL )
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
TROGER CHRISTEL
DELALEINE OLIVIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
AUVARD MICHELLE
CHAMPION JORDAN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
LACOURTE ISABELLE
ROUSSEL STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
POIRIER CINDY
AMRI SEBTI
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
DOMART THARA
RIVET FREDERIC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LANGLAIS DELPHINE
MOREIRA PEIXOTO FRANCISCO
( 0280005/BONNEVAL )
Office
GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office
LACOURTE ISABELLE
ROUSSEL STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN )
Office
DUTERTRE NATHALIE
LAMBERT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office
MATHURIN ODILE
BOILLOD SYLVAIN
( 0280038/BOUGLAINVAL )
Office
AUVARD MICHELLE
CHAMPION JORDAN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office
TROGER CHRISTEL
DELALEINE OLIVIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office
POIRIER CINDY
AMRI SEBTI
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office
BRIVOAL PATRICIA
NERET LÉO
( 0280016/LUCE )
Office
FENART MARIE
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office
MATHURIN ELODIE
CAUSERET GILLES
( 0280038/BOUGLAINVAL )
Office
THEVAL STÉPHANIE
PODLASKI LUC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office
ABADIA MARIE-ANGE
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office
HEE LAETITIA
TRIAU FABRICE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office
MOREAU QUINTAIS LUCIA
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office
BERTIN SABRINA
ROBALO FRANCISCO
( 0280006/CHATEAUDUN )
DOMART THARA
RIVET FREDERIC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
PILLAS VICTORIA
LEPLAT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
GIRARD NICOLAS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
GRECO ROSE-MARIE
MAUDUIT ALAIN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
AUVARD MICHELLE
CHAMPION JORDAN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
BERTIN SABRINA
ROBALO FRANCISCO
( 0280006/CHATEAUDUN )
HANDZISCH MARYSE
ROINSOLLE JEAN-LUC
( 0280028/SENONCHES )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
LEROY NELLY
POIRIER STÉPHANE
( 0280016/LUCE )
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
SEBASTIEN SYLVIE
SEBASTIEN MARC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
HEE LAETITIA
TRIAU FABRICE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
CHERON CATHERINE
LE GAUCHE JONATHAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
PILLAS VICTORIA
LEPLAT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
COMTE GISÈLE
FRESNEDA PHILIPPE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
MARLAT SANDRA
BUISSON ERWAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
FENART MARIE
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ABADIA MARIE-ANGE
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
VAILLANT DOMINIQUE
DE ANDRADE FRANCISCO
( 0280010/DREUX PETANQUE )
CHEVALIER TIPHANIE
PILLET PASCAL
( 0280038/BOUGLAINVAL )
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MATHURIN ODILE
BOILLOD SYLVAIN
( 0280038/BOUGLAINVAL )
CHEMIN MAURICETTE
DELAERE MATHIAS
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
VILLEDIEU LAETITIA
HERMAN BENJAMIN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
DUTERTRE NATHALIE
LAMBERT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
LALLIOT NICOLE
MOULARD KARL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
LANGLAIS DELPHINE
MOREIRA PEIXOTO FRANCISCO
( 0280005/BONNEVAL )
SAISON JACQUELINE
VIGNERIE JEAN PIERRE
( 0280012/GALLARDON )
LACOURTE ISABELLE
ROUSSEL STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN )
CHAPPE GENEVIÈVE
DI DOMENICO GÉRARD
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
THEVAL STÉPHANIE
PODLASKI LUC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DOMART THARA
RIVET FREDERIC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MOULARD YOLANDE
BESNARD LAURENT
( 0280006/CHATEAUDUN )
TROGER CHRISTEL
DELALEINE OLIVIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ROUSSEL PRESCILIA
LELARD BENOIT
( 0280005/BONNEVAL )
GAUSSON CATHERINE
DESOUCHES LUDOVIC
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
MATHURIN ELODIE
CAUSERET GILLES
( 0280038/BOUGLAINVAL )
MOULARD SABRINA
GESLIN TONY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
POIRIER CINDY
AMRI SEBTI
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MOREAU QUINTAIS LUCIA
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
BARRE BRIGITTE
BARRE EMMANUEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
LECARS MAÉVA
GRECO BENOIT
( 0280010/DREUX PETANQUE )
GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
BRIVOAL PATRICIA
NERET LÉO
( 0280016/LUCE )
SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
14 TROGER CHRISTEL
DELALEINE OLIVIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Qualifié 2
48 KALB CHANTAL
GRANDIN THIERRY
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 1 Partie PP
50 LINGET MARTINE
ARRAULT MICHEL
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
77 MOULARD YOLANDE
BESNARD LAURENT
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant T1
40 VILLEDIEU LAETITIA
HERMAN BENJAMIN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T1
58 CHANTIER AMANDINE
LECONTE JONATHAN
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
59 COMTE GISÈLE
FRESNEDA PHILIPPE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant T1
4 GRECO MARTINE
GRECO FLORIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
7 VAILLANT DOMINIQUE
DE ANDRADE FRANCISCO
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant T1
88 GAUSSON CATHERINE
DESOUCHES LUDOVIC
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant T1
39 VANNIER AURORE
BUISSON JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 3 Partie PP
63 CERCLE ANITA
CAILLEAUX CEDRIC
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
83 THEVAL CHANTAL
MARMONTEIL JOSY
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
24 SEBASTIEN SYLVIE
SEBASTIEN MARC
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T1
34 DUTERTRE NATHALIE
LAMBERT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T4
73 NGUYEN VAN BA ALINE
VALLET DAVID
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 4 Partie PP
64 JEGAT NADINE
BOIS STEPHAN
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
12 GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T3
84 BARRE BRIGITTE
BARRE EMMANUEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant T1
74 GAIGNARD CLAUDIE
DESHAYES JÉRÔME
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
45 JONOT SANDY
MARTIN XAVIER
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 6 Partie PP
53 SAISON JACQUELINE
VIGNERIE JEAN PIERRE
( 0280012/GALLARDON)
Perdant T1
33 ABADIA MARIE-ANGE
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T3
76 GREMY MARYVONNE
BASILE STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
19 POIRIER CINDY
AMRI SEBTI
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T4
35 COUDRAY MEGANE
MARLAT GAETAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 7 Partie PP
79 BERTIN SABRINA
ROBALO FRANCISCO
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant T2
66 BRABANT ANNICK
ALLIOUX LAURENT
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
31 MARLAT SANDRA
BUISSON ERWAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T1
52 MARTIN NADINE
BEDOT FRÉDÉRIC
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 8 Partie PP
43 BRIVOAL PATRICIA
NERET LÉO
( 0280016/LUCE)
Qualifié 5
75 HORNEZ MARION
VILLETTE DIDIER
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
46 SAMUEL LAETITIA
LOQUE CHRISTOPHE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 9 Partie PP
57 SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant T1
17 MOULARD SABRINA
GESLIN TONY
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T1
78 TEILLEUX MARINE
HURET PHILIPPE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
82 GOMEZ MARIE-JOSÉE
BUISSET PASCAL
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 10 Partie PP
3 LECARS MAÉVA
GRECO BENOIT
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant T1
13 CHAPPE GENEVIÈVE
DI DOMENICO GÉRARD
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T1
54 CASTEL FRANCOISE
CASTEL THIERRY
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
42 HERNANDEZ RACHEL
DESFOSSES GÉRARD
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 11 Partie PP
49 BEDOT MARIE-CLAIRE
MARTIN GERARD
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
25 DOMART THARA
RIVET FREDERIC
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T3
27 CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Qualifié 4
61 MATHURIN ELODIE
CAUSERET GILLES
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant T3
70 BOUVET JOCELYNE
BOUVET REMY
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
37 MACE ANGÉLIQUE
PILLAS LUIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
23 AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T3
81 GREMY CINDY
LOSSOUARN RODOLPHE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
56 CHEMIN MAURICETTE
DELAERE MATHIAS
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant T1
30 PILLAS VICTORIA
LEPLAT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T2
8 GANDON CHANTAL
PIREAULT CHRISTIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
32 LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
GIRARD NICOLAS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T1
55 GRAND JEAN SOPHIE
GRANDJEAN VINCENT
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 14 Partie PP
62 CHEVALIER TIPHANIE
PILLET PASCAL
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant T1
6 VILLEDIEU LUCILE
CHARTRIN JEROME
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
5 PELLECUER MARTINE
TARDIVENT JEAN MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
68 VAN STEENKISTE EMMANUELLE
LAHAYE PHILIPPE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
15 CHERON CATHERINE
LE GAUCHE JONATHAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T1
80 LACOURTE ISABELLE
ROUSSEL STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant T3
2 DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Qualifié 3
47 GOSSE DANIELE
GOSSE STÉPHANE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
28 HEE LAETITIA
TRIAU FABRICE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T3
69 VEILLARD MARIE-CLAUDE
VEILLARD ERIC
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
16 MOREAU QUINTAIS LUCIA
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T4
67 HENNET BERNADETTE
GASNIER ALAIN
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
9 GRECO ROSE-MARIE
MAUDUIT ALAIN
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant T1
86 DESOUCHES AGATHE
GIRARD JULIEN
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
41 JONOT PATRICIA
JONOT FRANCOIS
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 18 Partie PP
51 RIGOLET EVELYNE
LELEU MAURICE
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
26 LALLIOT NICOLE
MOULARD KARL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T1
20 THEVAL STÉPHANIE
PODLASKI LUC
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T3
44 LEROY NELLY
POIRIER STÉPHANE
( 0280016/LUCE)
Perdant T1
71 ROUSSEL PRESCILIA
LELARD BENOIT
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant T1
1 LHUILLERY NADINE
PEREIRA PEDRO
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
29 PEAUGER PRISCILLA
LALLIOT GILDAS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 19 Partie PP
65 LANCELOT MICHÈLE
BERTIN OLIVIER
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 20 Partie PP
60 MATHURIN ODILE
BOILLOD SYLVAIN
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant T3
21 RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T3
38 BUISSON ANAÏS
ABADIA THOMAS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
87 HEFFNER ANNIE-PAULE
ROBINAUT PASCAL
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 21 Partie PP
72 LANGLAIS DELPHINE
MOREIRA PEIXOTO FRANCISCO
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant T4
36 LEROY VÉRONIQUE
VANNIER JONATHAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
22 FENART MARIE
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant T4
85 BRUNDEL NICOLE
BISSERIER JEAN-PAUL
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 22 Partie PP
18 ROMA ELODIE
BARTHELEMY JEAN MICHEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
10 AUVARD MICHELLE
CHAMPION JORDAN
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Qualifié 1
11 HANDZISCH MARYSE
ROINSOLLE JEAN-LUC
( 0280028/SENONCHES)
Perdant T1