Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
AUBRY CHRISTINE
TROGER CHRISTEL
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Qualifié 1
GREMY CINDY
GOMEZ MARIE-JOSÉE
TEILLEUX MARINE
( 0280006/CHATEAUDUN )
Qualifié 2
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL )
Qualifié 3
FENART MARIE
DOMART THARA
MOREAU QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Qualifié 4
MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
COMTE GISÈLE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
Qualifié 5

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LECUYER ANNETTE
BRETON PATRICIA
LINGET MARTINE
( 0280002/ARROU )
AUBRY CHRISTINE
TROGER CHRISTEL
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MARLAT SANDRA
MACE ANGÉLIQUE
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
GREMY CINDY
GOMEZ MARIE-JOSÉE
TEILLEUX MARINE
( 0280006/CHATEAUDUN )
ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL )
VAILLANT DOMINIQUE
GANDON CHANTAL
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
FENART MARIE
DOMART THARA
MOREAU QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
COMTE GISÈLE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
LANCELOT MICHÈLE
BRABANT ANNICK
SOIRAT BRIGITTE
( 0280026/SAINT PREST )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
20 VAILLANT DOMINIQUE
GANDON CHANTAL
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant T1
12 SAMUEL LAETITIA
KALB CHANTAL
LEROY NELLY
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 1 Partie PP
6 MARLAT SANDRA
MACE ANGÉLIQUE
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T1
17 THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
15 CHAPPE GENEVIÈVE
SEBASTIEN SYLVIE
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
7 BILLAND CLAIRE
HORNEZ MARION
GREMY MARYVONNE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
3 MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
COMTE GISÈLE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Qualifié 5
4 ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
LESPAGNOL VILLAIN MELANIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant T1
14 LARQUEMIN COLETTE
GAUTIER SIMONE
HELLUIN SUZANNE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 3 Partie PP
18 FENART MARIE
DOMART THARA
MOREAU QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Qualifié 4
5 VANNIER AURORE
LEROY VÉRONIQUE
COUDRAY MEGANE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
10 LECUYER ANNETTE
BRETON PATRICIA
LINGET MARTINE
( 0280002/ARROU)
Perdant T1
19 AUBRY CHRISTINE
TROGER CHRISTEL
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Qualifié 1
13 JONOT PATRICIA
JONOT SANDY
HERNANDEZ RACHEL
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 4 Partie PP
1 LANCELOT MICHÈLE
BRABANT ANNICK
SOIRAT BRIGITTE
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant T1
9 BERTIN SABRINA
GALERNE ESMERALDA
GAIGNARD CLAUDIE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
8 GREMY CINDY
GOMEZ MARIE-JOSÉE
TEILLEUX MARINE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Qualifié 2
16 GAUTIER VANESSA
AUVARD AURÉLIE
MOULARD SABRINA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
11 AUGUSTE DOMINIQUE
BRIVOAL PATRICIA
GOSSE DANIELE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 5 Partie PP
2 LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL)
Qualifié 3