Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GOMEZ MARIE-JOSÉE
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GOMEZ MARIE-JOSÉE
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
FENART MARIE
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 10
DOMART THARA
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
11 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
COMTE GISÈLE
AVRIL NATHALIE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
13 - 11
THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DOMART THARA
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
9 - 13
FENART MARIE
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
CHANTIER AMANDINE
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
13 - 6
GOMEZ MARIE-JOSÉE
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
VANNIER AURORE
LEROY VÉRONIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
13 - 2

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VANNIER AURORE
LEROY VÉRONIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office **
THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
DOMART THARA
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
Office **
CHANTIER AMANDINE
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
Office **
FENART MARIE
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
COMTE GISÈLE
AVRIL NATHALIE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
VAILLANT DOMINIQUE
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
THEVAL CHANTAL
RIGAULT KARINE
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
GOMEZ MARIE-JOSÉE
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LAUVRAY RAYMONDE
( 0280028/SENONCHES )
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
LHUILLERY NADINE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
THEVAL CHANTAL
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
MELIAND ELISABETH
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
CHANTIER AMANDINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
**
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
FENART MARIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
LEROY NELLY
( 0280016/LUCE )
**
AUBLE PAULINE
( 0280028/SENONCHES )
GOMEZ MARIE-JOSÉE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
MATHURIN ELODIE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
LECARS MAÉVA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
COMTE GISÈLE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
**
TROGER CHRISTEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
GANDON CHANTAL
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 4 LECARS MAÉVA
GRECO MARTINE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 JEGAT NADINE
GUEDE NELLY
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 30 LAUVRAY RAYMONDE
VAUVILLIERS LAURA
( 0280028/SENONCHES)
Perdant 1er Tour
T.0 18 JARDE OCEANE
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 6 LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 17 FENART MARIE
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 32 GOSSE DANIELE
CHEMIN MAURICETTE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 8 MELIAND ELISABETH
FERNANDES BÉATRICE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant 1er Tour
T.0 15 CHAPPE GENEVIÈVE
HERON JEANNINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 21 COMTE GISÈLE
AVRIL NATHALIE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en Quart
T.0 5 GRECO ROSE-MARIE
CHARTRIN CÉLINE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 29 AUBLE PAULINE
SERREAU CAROLINE
( 0280028/SENONCHES)
Perdant 1er Tour
T.0 3 LHUILLERY NADINE
MARTIN CLAUDINE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 9 GUYONNEAU ISABELLE
BALLON CHRISTINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 36 GILLES MARIE-CLAUDE
GAIGNARD CLAUDIE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 31 LEROY NELLY
SAMUEL LAETITIA
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 HENNET BERNADETTE
BOUVET JOCELYNE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 16 TROGER CHRISTEL
AUBRY CHRISTINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 GEORGET NELLY
MONFORT ISABELLE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 2 GANDON CHANTAL
AUVARD MICHELLE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 MARLAT SANDRA
MACE ANGÉLIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 34 HERNANDEZ RACHEL
BRIVOAL PATRICIA
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 10 THEVAL CHANTAL
RIGAULT KARINE
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Cadrage
T.0 23 CHEVALLIER TIPHANIE
TOUTAIN SYLVIE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 35 HORNEZ MARION
MOULARD YOLANDE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 19 DOMART THARA
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 25 DUTERTRE NATHALIE
COUDRAY MEGANE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 1 VAILLANT DOMINIQUE
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 24 ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 38 VAPPEREAU CYLIA
VAN STEENKISTE EMMANUELLE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 7 CHANTIER AMANDINE
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant en Quart
T.0 22 MATHURIN ELODIE
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Vainqueur
T.0 14 MOULARD SABRINA
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 27 VANNIER AURORE
LEROY VÉRONIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en Quart
T.0 20 AUVARD AURÉLIE
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 SEBASTIEN SYLVIE
SEBASTIEN AMELIE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 28 GOMEZ MARIE-JOSÉE
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Finale