Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
8 - 13
LHUILLERY NADINE
PEREIRA PEDRO
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
4 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LHUILLERY NADINE
PEREIRA PEDRO
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
13 - 10
CHANTIER AMANDINE
CHAMPION JORDAN
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
9 - 13
SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
13 - 1
SEBASTIEN SYLVIE
POIRIER STÉPHANE
( 0280016/LUCE/028 )
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEROY NELLY
NERET LÉO
( 0280016/LUCE/028 )
CHANTIER AMANDINE
CHAMPION JORDAN
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
4 - 13
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
GAULARD MARYLÈNE
GAULARD PIERRE
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
13 - 1
LHUILLERY NADINE
PEREIRA PEDRO
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
AUBRY CHRISTINE
FOURIAUX JEAN-YVES
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
13 - 8
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
13 - 12
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
11 - 13
ROMA ELODIE
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
SEBASTIEN SYLVIE
POIRIER STÉPHANE
( 0280016/LUCE/028 )
5 - 13
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
FONTAINE ALEXANDRA
ENJOUBAUT CHRISTOPHE
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
13 - 5
SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
DOMART THARA
RIVET FREDERIC
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
13 - 9

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHANTIER AMANDINE
CHAMPION JORDAN
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
Office **
SEBASTIEN SYLVIE
POIRIER STÉPHANE
( 0280016/LUCE/028 )
Office **
DOMART THARA
RIVET FREDERIC
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
Office **
LHUILLERY NADINE
PEREIRA PEDRO
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
Office **
FONTAINE ALEXANDRA
ENJOUBAUT CHRISTOPHE
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
Office **
AUBRY CHRISTINE
FOURIAUX JEAN-YVES
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
Office **
CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
BUISSON ANAÏS
ABADIA THOMAS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
**
FENART MARIE
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
ROMA ELODIE
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
GOMEZ MARIE-JOSÉE
BUISSON ERWAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
LEROY NELLY
NERET LÉO
( 0280016/LUCE/028 )
**
LANGE SYLVIE
CACERES ISIDRO
( 0280029/TREON/028 )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
BRABANT ANNICK
ALLIOUX LAURENT
( 0280026/SAINT PREST/028 )
AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
QUINTAIS LUCIA
ROBALO FRANCISCO
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
GAULARD MARYLÈNE
GAULARD PIERRE
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
GEORGET NELLY
BARBE JEAN-PIERRE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
MONFORT ISABELLE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
**
SEBASTIEN SYLVIE
( 0280016/LUCE/028 )
MARLAT SANDRA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
**
GAUD CHRISTEL
( 0280016/LUCE/028 )
CHANTIER AMANDINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
**
LHUILLERY NADINE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
HANDZISCH MARYSE
( 0280028/SENONCHES/028 )
**
BUISSON ANAÏS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
COUDRAY MEGANE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
**
FENART MARIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
MELIAND ELISABETH
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
JARDE OCEANE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
LANGE SYLVIE
( 0280029/TREON/028 )
LANGLAIS CHANTAL
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
**
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
AUVARD MICHELLE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
FONTAINE ALEXANDRA
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
GILLES MARIE-CLAUDE
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
**
HEFFNER ANNIE-PAULE
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
GEORGET NELLY
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
**
LANCELOT MICHÈLE
( 0280026/SAINT PREST/028 )
GOMEZ MARIE-JOSÉE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
**
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
**
CHAPPE GENEVIÈVE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
GAULARD MARYLÈNE
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
**
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
MOULARD SABRINA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
AUBRY CHRISTINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
BOTTREAU MICHELE
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
**
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
GOSSE DANIELE
( 0280016/LUCE/028 )
BRABANT ANNICK
( 0280026/SAINT PREST/028 )
**
PILLAS VICTORIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
LEROY NELLY
( 0280016/LUCE/028 )
**
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL/028 )
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
TROGER CHRISTEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 64 AUBLE PAULINE
MALENFANT ALEXIS
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 34 LANGLAIS CHANTAL
LANGLAIS JEAN-MAURICE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 14 AUBRY CHRISTINE
FOURIAUX JEAN-YVES
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 75 SAISON JACQUELINE
VIGNERIE JEAN PIERRE
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 26 DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 9 FENART MARIE
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 83 PREVOST FRANÇOISE
SANNIER MICHEL
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 31 GREMY MARYVONNE
BASILE STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 16 LACOURTE ISABELLE
LAKHERIF NOUREDDINE
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 8 GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 51 LEROY NELLY
NERET LÉO
( 0280016/LUCE)
Perdant en 8ème
T.0 73 GUYONNEAU ISABELLE
DARMIGNY VINCENT
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 39 VANNIER AURORE
BUISSON JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 21 GEORGET NELLY
BARBE JEAN-PIERRE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Cadrage
T.0 17 NGUYEN VAN BA ALINE
VALLET DAVID
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 23 LHUILLERY NADINE
PEREIRA PEDRO
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 74 CLOGENSON SYLVIE
MARTIN MICHEL
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 86 BOTTREAU MICHELE
MENAGER ALAIN
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 32 MOULARD YOLANDE
HALLIE JEAN-PHILIPPE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 6 POIRIER CINDY
AMRI SEBTI
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 TROGER CHRISTEL
DELALEINE OLIVIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 FONTAINE ALEXANDRA
ENJOUBAUT CHRISTOPHE
( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 33 BILLAND CLAIRE
MANCEAU JOHN
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 84 RIGAULT KARINE
MOREIRA PEIXOTO FRANCISCO
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 87 HEFFNER ANNIE-PAULE
LASNE FLORIAN
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 38 LIERE NATHALIE
GUENARD GASTON
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 44 MARLAT SANDRA
POP STEEVY
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 60 KALB CHANTAL
CHEDE DAVID
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 25 VAILLANT DOMINIQUE
DE ANDRADE FRANCISCO
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 CHEVALLIER TIPHANIE
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 2 THEVAL STÉPHANIE
BUISSET PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 LUCAS JUSTINE
LUCAS FABRICE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 28 LECARS MAÉVA
PIQUET HERVÉ
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 42 GOMEZ MARIE-JOSÉE
BUISSON ERWAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Cadrage
T.0 50 HERNANDEZ RACHEL
COLAS CYRIL
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 36 BRABANT ANNICK
ALLIOUX LAURENT
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Cadrage
T.0 55 SEBASTIEN AMELIE
SEBASTIEN MARC
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 70 SANDOU PAULINE
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Finale
T.0 40 ABADIA MARIE-ANGE
POP STEVEN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 61 LANGE SYLVIE
CACERES ISIDRO
( 0280029/TREON)
Perdant Cadrage
T.0 29 HORNEZ MARION
VILLETTE DIDIER
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 5 CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 80 CERCLE ANITA
CAILLEAUX CEDRIC
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 67 HANDZISCH MARYSE
ROINSOLLE JEAN-LUC
( 0280028/SENONCHES)
Perdant 1er Tour
T.0 71 FERNANDES BÉATRICE
PLEDGE WILLIAM
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 37 LANCELOT MICHÈLE
EKIZ SAHIN
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant 1er Tour
T.0 58 BRIVOAL PATRICIA
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 7 AUVARD AURÉLIE
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 79 COMTE GISÈLE
JULIEN OLIVIER
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 3 RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Vainqueur
T.0 19 ROUSSEL PRESCILIA
LELARD BENOIT
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 47 MACE ANGÉLIQUE
PILLAS LUIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 57 CHEMIN MAURICETTE
DOS REIS MANUEL
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 12 CHAPPE GENEVIÈVE
PICOUL CLAUDE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 GAULARD MARYLÈNE
GAULARD PIERRE
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en 8ème
T.0 81 TOUTAIN SYLVIE
ROISINE BRUNO
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 54 SAMUEL LAETITIA
LOQUE CHRISTOPHE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 72 MELIAND ELISABETH
SUMER MEHMET
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant 1er Tour
T.0 1 QUINTAIS LUCIA
ROBALO FRANCISCO
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 27 GRECO ROSE-MARIE
BELAMY JEAN MICHEL
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 69 CHANTIER AMANDINE
CHAMPION JORDAN
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant en Quart
T.0 63 ELIE CHRISTINE
RAVEL BRUNO
( 0280029/TREON)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 48 LEROY VÉRONIQUE
VANNIER JONATHAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 4 MOULARD SABRINA
GESLIN TONY
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 85 THEVAL CHANTAL
MARMONTEIL JOSY
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 78 HENNET BERNADETTE
GASNIER ALAIN
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 24 AUVARD MICHELLE
PODLASKI LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 COUDRAY MEGANE
MARLAT GAETAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 76 VAN STEENKISTE EMMANUELLE
LAHAYE PHILIPPE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 66 SERREAU CAROLINE
HARDY AURÉLIEN
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 53 GAUD CHRISTEL
VILLETTE VALENTIN
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 PILLAS VICTORIA
LEPLAT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 30 GREMY CINDY
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 22 MONFORT ISABELLE
MAINTENANT JULIEN
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 11 DOMART THARA
RIVET FREDERIC
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 20 LANGLAIS DELPHINE
FEVRE FABRICE
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 41 DUTERTRE NATHALIE
DE ANDRADE ALVARO
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 59 GOSSE DANIELE
GOSSE STÉPHANE
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 89 GAUSSON CATHERINE
BARRE EMMANUEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 77 VEILLARD MARIE-CLAUDE
VEILLARD ERIC
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 15 JARDE OCEANE
PALAU PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 LAUVRAY RAYMONDE
MACHADO FRÉDÉRICO
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 56 SEBASTIEN SYLVIE
POIRIER STÉPHANE
( 0280016/LUCE)
Perdant en Quart
T.0 62 CACERES MARIE LAURE
LANGE BRUNO
( 0280029/TREON)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 13 ROMA ELODIE
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 18 HEE LAETITIA
MOULARD KARL
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 49 CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 68 MULLET ISABELLE
MULLET SESBATIEN
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 45 BUISSON ANAÏS
ABADIA THOMAS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Cadrage
T.0 35 GILLES MARIE-CLAUDE
GILLES CHRISTIAN
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour