Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MATHURIN ELODIE
COMTE GISÈLE
AVRIL NATHALIE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAPPE GENEVIÈVE
HERON JEANNINE
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
MATHURIN ELODIE
COMTE GISÈLE
AVRIL NATHALIE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
6 - 13
LEROY NELLY
SAMUEL LAETITIA
GAUD CHRISTEL
( 0280016/LUCE/028 )
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
3 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEROY NELLY
SAMUEL LAETITIA
GAUD CHRISTEL
( 0280016/LUCE/028 )
Office **
MATHURIN ELODIE
COMTE GISÈLE
AVRIL NATHALIE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
GREMY MARYVONNE
GREMY CINDY
BILLAND CLAIRE
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
**
CHAPPE GENEVIÈVE
HERON JEANNINE
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
LARQUEMIN COLETTE
LECUYER ANNETTE
RIGOLET EVELYNE
( 0280002/ARROU/028 )
**
CHERON CATHERINE
TROGER CHRISTEL
AUBRY CHRISTINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
DUPUY CATHERINE
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
**
HORNEZ MARION
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
**
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
LARQUEMIN COLETTE
( 0280002/ARROU/028 )
**
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
MATHURIN ELODIE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
**
AUVARD MICHELLE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
LEROY NELLY
( 0280016/LUCE/028 )
**
CHAPPE GENEVIÈVE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
**
BRUNDEL PAULETTE
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
GREMY MARYVONNE
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 104 CHANTIER AMANDINE
SANDOU PAULINE
GUYONNEAU ISABELLE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 106 LEROY NELLY
SAMUEL LAETITIA
GAUD CHRISTEL
( 0280016/LUCE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 111 LHUILLERY NADINE
CHARTRIN CÉLINE
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 122 MATHURIN ELODIE
COMTE GISÈLE
AVRIL NATHALIE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Finale
T.0 108 SEBASTIEN SYLVIE
CHEMIN MAURICETTE
GOSSE DANIELE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 120 DUTERTRE NATHALIE
MARLAT SANDRA
MACE ANGÉLIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 105 MELIAND ELISABETH
FERNANDES BÉATRICE
BALLON CHRISTINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 100 LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL)
Vainqueur
T.0 121 VANNIER AURORE
LEROY VÉRONIQUE
COUDRAY MEGANE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 101 BRABANT ANNICK
LIERE NATHALIE
SOIRAT BRIGITTE
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 123 BRUNDEL PAULETTE
BRUNDEL NICOLE
RAUX MARYVONNE
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 114 CHERON CATHERINE
TROGER CHRISTEL
AUBRY CHRISTINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 118 VAN STEENKISTE EMMANUELLE
VAPPEREAU CYLIA
VEILLARD MARIE-CLAUDE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 116 HORNEZ MARION
GAIGNARD CLAUDIE
GILLES MARIE-CLAUDE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 112 THEVAL STÉPHANIE
POIRIER CINDY
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 119 ABADIA MARIE-ANGE
VILLEDIEU LAETITIA
GOMEZ MARIE-JOSÉE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 103 LARQUEMIN COLETTE
LECUYER ANNETTE
RIGOLET EVELYNE
( 0280002/ARROU)
Perdant Cadrage
T.0 109 AUVARD MICHELLE
DAAGE LAETITIA
GANDON CHANTAL
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 107 HERNANDEZ RACHEL
LUCAS JUSTINE
BRIVOAL PATRICIA
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 113 GAUTIER VANESSA
ROMA ELODIE
JARDE OCEANE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 124 DUPUY CATHERINE
DESCAMPS LYDIE
BOTTREAU MICHELE
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 102 LINGET MARTINE
GARGASSON PATRICIA
MARTIN NADINE
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 110 GRECO ROSE-MARIE
GRECO MARTINE
LECARS MAÉVA
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 117 GREMY MARYVONNE
GREMY CINDY
BILLAND CLAIRE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Cadrage
T.0 115 CHAPPE GENEVIÈVE
HERON JEANNINE
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale