Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
0 - 13
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HERNANDEZ RACHEL
( 0280016/LUCE )
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
0 - 13
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
0 - 13
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
0 - 13
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL )
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office **
HERNANDEZ RACHEL
( 0280016/LUCE )
Office **
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL )
Office **
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office **
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
LENOBLE MAURICETTE
( 0280031/VOVES )
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ABADIA MARIE-ANGE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
GREMY CINDY
( 0280006/CHATEAUDUN )
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
BARRE BRIGITTE
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL )
CHEMIN MAURICETTE
( 0280016/LUCE )
**
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL )
ABADIA MARIE-ANGE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
AUBLE PAULINE
( 0280028/SENONCHES )
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
LENOBLE MAURICETTE
( 0280031/VOVES )
**
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MOULARD SABRINA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
GREMY CINDY
( 0280006/CHATEAUDUN )
GANDON CHANTAL
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
**
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
CHEVALLIER TIPHANIE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
**
HERNANDEZ RACHEL
( 0280016/LUCE )
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 22 AUVARD AURÉLIE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 7 SANDOU PAULINE
(0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant 1er Tour
T.0 13 LUCAS JUSTINE
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 3 LANGLAIS DELPHINE
(0280005/BONNEVAL)
Perdant en Quart
T.0 16 RAUX MARYVONNE
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 47 GILLES MARIE-CLAUDE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 11 CHEMIN MAURICETTE
(0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 MOULARD SABRINA
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 QUINTAIS LUCIA
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 GAIGNARD CLAUDIE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 SEBASTIEN SYLVIE
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 17 BARRE BRIGITTE
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 33 ABADIA MARIE-ANGE
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Cadrage
T.0 8 GUYONNEAU ISABELLE
(0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 24 FENART MARIE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 5 CLAVERIE JULIE
(0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 28 ROMA ELODIE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 HEE LAETITIA
(0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 38 PILLAS VICTORIA
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 32 CHEVALLIER TIPHANIE
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 14 SAMUEL LAETITIA
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 1 GANDON CHANTAL
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 MARLAT SANDRA
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 29 RIGAULT DÉBORAH
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 26 JARDE OCEANE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 4 ROUSSEL PRESCILIA
(0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 30 LENOBLE MAURICETTE
(0280031/VOVES)
Perdant Cadrage
T.0 36 LEROY VÉRONIQUE
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 25 DOMART THARA
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 34 DUTERTRE NATHALIE
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Vainqueur
T.0 31 COMTE GISÈLE
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 44 GREMY CINDY
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Cadrage
T.0 40 AUBLE PAULINE
(0280028/SENONCHES)
Perdant 1er Tour
T.0 15 GUILLON ELODIE
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 23 GAUTIER VANESSA
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 39 BUISSON ANAÏS
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 45 BILLAND CLAIRE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 9 LEROY NELLY
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 2 DAAGE LAETITIA
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 27 CHERON CATHERINE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 37 VANNIER AURORE
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en Quart
T.0 19 THEVAL STÉPHANIE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 43 MOULARD YOLANDE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 41 SAUVAGET SARAH
(0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 10 HERNANDEZ RACHEL
(0280016/LUCE)
Perdant en Quart
T.0 21 POIRIER CINDY
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 HORNEZ MARION
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage