Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BUISSET PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE/028 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FAUCHE MARC
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
BUISSET PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
0 - 13
TACHAT BRUNO
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE/028 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORONVALLE JOEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
TACHAT BRUNO
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
0 - 13
FOURNEAUX JACQUES
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
FAUCHE MARC
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
0 - 13
VILLETTE DIDIER
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE/028 )
0 - 13
PODLASKI LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
BUISSET PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BUISSET PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
THEVAL ALAIN
( 0280016/LUCE/028 )
13 - 0
MORONVALLE JOEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
PEREIRA FRANCISCO
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
13 - 0
TACHAT BRUNO
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
NIEAUX JEAN PIERRE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE/028 )
13 - 0
BELLIDO FRANCIS
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE/028 )
0 - 13
VILLETTE DIDIER
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
PERSONNAT PASCAL
( 0280012/GALLARDON/028 )
13 - 0
FOURNEAUX JACQUES
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
BUISSON MAX
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
13 - 0
FAUCHE MARC
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
CASSEAU BRUNO
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
13 - 0
PODLASKI LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
TARDIVENT JEAN MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
13 - 0

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NORMAND BERNARD
( 0280028/SENONCHES/028 )
PODLASKI LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
MORONVALLE JOEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
BLONDEAU PATRICK
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
NIEAUX JEAN PIERRE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE/028 )
BOUTEILLE DANIEL
( 0280002/ARROU/028 )
HALGRAIN FRANCIS
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
BUISSON MAX
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
CASSEAU BRUNO
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
BARDET DANIEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
TACHAT BRUNO
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
TARDIVENT JEAN MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
IGIER GERARD
( 0280028/SENONCHES/028 )
FAUCHE MARC
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
DI DOMENICO GÉRARD
( 0280016/LUCE/028 )
VILLETTE DIDIER
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
PIREAULT CHRISTIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
FOURNEAUX JACQUES
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
HOUE JEAN-PIERRE
( 0280002/ARROU/028 )
DOULET FREDERIC
( 0280012/GALLARDON/028 )
THEVAL ALAIN
( 0280016/LUCE/028 )
BELLIDO FRANCIS
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
STACKLER BERNARD
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
CHARLOTIN PHILIPPE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
BUISSET PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE/028 )
BELNOU JEAN MICHEL
( 0280016/LUCE/028 )
PEREIRA FRANCISCO
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
LEBRUN FRANCOIS
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
PERSONNAT PASCAL
( 0280012/GALLARDON/028 )
BREMAUD ANDRÉ
( 0280028/SENONCHES/028 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
IGIER GERARD
( 0280028/SENONCHES/028 )
Office **
BUISSON MAX
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
Office **
VILLETTE DIDIER
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
Office **
BELLIDO FRANCIS
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
Office **
BREMAUD ANDRÉ
( 0280028/SENONCHES/028 )
Office **
FAUCHE MARC
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
Office **
HOUE JEAN-PIERRE
( 0280002/ARROU/028 )
Office **
HALGRAIN FRANCIS
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
Office **
DOULET FREDERIC
( 0280012/GALLARDON/028 )
Office **
BELNOU JEAN MICHEL
( 0280016/LUCE/028 )
Office **
PIREAULT CHRISTIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
Office **
PODLASKI LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
Office **
NORMAND BERNARD
( 0280028/SENONCHES/028 )
Office **
BARDET DANIEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
Office **
DI DOMENICO GÉRARD
( 0280016/LUCE/028 )
Office **
PEREIRA FRANCISCO
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
Office **
STACKLER BERNARD
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
Office **
BOUTEILLE DANIEL
( 0280002/ARROU/028 )
Office **
TARDIVENT JEAN MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
Office **
NIEAUX JEAN PIERRE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE/028 )
Office **
THEVAL ALAIN
( 0280016/LUCE/028 )
Office **
TACHAT BRUNO
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
Office **
BLONDEAU PATRICK
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
Office **
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
CASSEAU BRUNO
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
Office **
PERSONNAT PASCAL
( 0280012/GALLARDON/028 )
Office **
BUISSET PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
MORAIS GUILHERME
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
CHARLOTIN PHILIPPE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
**
FOURNEAUX JACQUES
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
MINET SERGE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
**
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE/028 )
ROINSOLLE JEAN-LUC
( 0280028/SENONCHES/028 )
**
ROUCHET GÉRARD
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE/028 )
MORONVALLE JOEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
**
LEBRUN FRANCOIS
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
KALB ERNEST
( 0280016/LUCE/028 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LEBRUN FRANCOIS
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
GAIGNARD CLAUDIE
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
**
VERDIE JEAN-LUC
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
THEVAL ALAIN
( 0280016/LUCE/028 )
**
BRETON JACKY
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
ROUCHET GÉRARD
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE/028 )
**
FONTAINE DOMINIQUE
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
BELLIDO FRANCIS
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
JULIOT THIERRY
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
**
HALGRAIN FRANCIS
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
MORTH JACQUES
( 0280031/VOVES/028 )
**
BELNOU JEAN MICHEL
( 0280016/LUCE/028 )
BRETON GILBERT
( 0280002/ARROU/028 )
**
PETITDIDIER JEAN LOUIS
( 0280002/ARROU/028 )
TARDIVENT JEAN MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
MINET SERGE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
GEORGET PATRICK
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
**
MONGUILLON MAURICE
( 0280002/ARROU/028 )
PIREAULT CHRISTIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
DEGUEURCE EDMOND-ALAIN
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
TACHAT BRUNO
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
**
PICOUL CLAUDE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
NIEAUX JEAN PIERRE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE/028 )
**
BUISSET PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
LEGRAVEREND DIDIER
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
**
BARDET DANIEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
LARQUEMIN JOEL
( 0280002/ARROU/028 )
**
QUELQUEJAY JEAN-LUC
( 0280016/LUCE/028 )
MORAIS GUILHERME
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
**
HOUE JEAN-PIERRE
( 0280002/ARROU/028 )
DESCHAMPS JOSE
( 0280031/VOVES/028 )
**
DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE/028 )
GENDRON JOEL
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
MORONVALLE JOEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
NIEL PASCAL
( 0280005/BONNEVAL/028 )
**
ROINSOLLE JEAN-LUC
( 0280028/SENONCHES/028 )
BONNIN ALAIN
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
**
PODLASKI LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
THOMAS ERIC
( 0280005/BONNEVAL/028 )
**
NORMAND BERNARD
( 0280028/SENONCHES/028 )
CHAPPE JEAN-PAUL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
FAUCHE MARC
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
NICOLAS JEAN-PIERRE
( 0280037/BAILLEAU L'EVEQUE/028 )
**
REGNIER MICHEL
( 0280016/LUCE/028 )
KALB ERNEST
( 0280016/LUCE/028 )
**
PEREIRA FRANCISCO
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
BEDOT FRÉDÉRIC
( 0280002/ARROU/028 )
**
LEDENT ERIC
( 0280012/GALLARDON/028 )
BLONDEAU PATRICK
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
**
BUISSON MAX
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
BOISSONNET FABIEN
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE/028 )
**
DI DOMENICO GÉRARD
( 0280016/LUCE/028 )
SANNIER MICHEL
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
**
EGGER BRUNO
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
IGIER GERARD
( 0280028/SENONCHES/028 )
**
FOURNEAUX JACQUES
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
THOMAS CHRISTIAN
( 0280026/SAINT PREST/028 )
**
ARRAULT MICHEL
( 0280002/ARROU/028 )
STACKLER BERNARD
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
CHARLOTIN PHILIPPE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
LE FOULON BERNARD
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
**
VAUGLIN MARCEL
( 0280002/ARROU/028 )
DOULET FREDERIC
( 0280012/GALLARDON/028 )
**
PICHEREAU PATRICK
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
BREMAUD ANDRÉ
( 0280028/SENONCHES/028 )
**
VILLETTE ALAIN
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
BOUTEILLE DANIEL
( 0280002/ARROU/028 )
**
VAGANAY DANIEL
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
VILLETTE DIDIER
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
**
CASSEAU BRUNO
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
LINGET MARTINE
( 0280002/ARROU/028 )
**
PERSONNAT PASCAL
( 0280012/GALLARDON/028 )
LE FLOCH YVES
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 23 ARRAULT MICHEL
(0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 72 MORIN DIDIER
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 49 BRETON JACKY
(0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 128 SENEGOND JEAN-FRANÇOIS
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 70 MOYSE DOMINIQUE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 24 VAUGLIN MARCEL
(0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 126 VLIEGHE AUGUSTE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 1 LEDENT ERIC
(0280012/GALLARDON)
Perdant 1er Tour
T.0 36 COUET PATRICE
(0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 61 GENDRON JOEL
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 BOUTEILLE DANIEL
(0280002/ARROU)
Perdant en 16ème
T.0 74 BATTELIER GÉRARD
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 140 DABADIE GÉRARD
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 17 HOUDIERE ALAIN
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 68 HURET PHILIPPE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 34 THOMAS ERIC
(0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 26 LINGET MARTINE
(0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 131 THEVAL CHANTAL
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 87 SEBASTIEN MARC
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 86 IGIER GERARD
(0280028/SENONCHES)
Perdant en 16ème
T.0 145 MORONVALLE JOEL
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en Quart
T.0 39 CAUSERET GILLES
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 52 CAROLE JEAN-CLAUDE
(0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 120 VILLETTE DIDIER
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant en Quart
T.0 67 BUISSET PASCAL
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Vainqueur
T.0 16 MARTIN GERARD
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 85 NORMAND BERNARD
(0280028/SENONCHES)
Perdant en 16ème
T.0 123 LOSSOUARN BORIS
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 2 DOULET FREDERIC
(0280012/GALLARDON)
Perdant en 16ème
T.0 18 GARGASSON JACKY
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 141 PIGERE CLAUDE
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 69 VERDIE JEAN-LUC
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 DELL ACQUA PATRICE
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 63 MEDIAVILA FRANCOIS
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 105 NIEAUX JEAN PIERRE
(0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 97 BELNOU JEAN MICHEL
(0280016/LUCE)
Perdant en 16ème
T.0 73 CHAPPE JEAN-PAUL
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 111 CHARTIER BRUNO
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 83 BREMAUD ANDRÉ
(0280028/SENONCHES)
Perdant en 16ème
T.0 136 RAUX ANDRÉ
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 5 LENOBLE MAURICETTE
(0280031/VOVES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 75 LEBRUN FRANCOIS
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 134 PEREIRA FRANCISCO
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en 8ème
T.0 31 ROUCHER GILLES
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 100 GASNIER BERNARD
(0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 79 LE FLOCH YVES
(0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 LARQUEMIN COLETTE
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 124 BELLIDO FRANCIS
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant en 8ème
T.0 76 DURAND MICHEL
(0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 27 HOUE JEAN-PIERRE
(0280002/ARROU)
Perdant en 16ème
T.0 65 PEUGNET GERARD
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 129 JULIOT THIERRY
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 93 DE OLIVERA PINTO JOAQUIM
(0280016/LUCE)
Perdant Finale
T.0 125 PICHON ROBERT
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 3 PERSONNAT PASCAL
(0280012/GALLARDON)
Perdant en 8ème
T.0 10 ALLARD JEAN-MARIE
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 130 JODTS PHILIPPE
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 88 DI DOMENICO GÉRARD
(0280016/LUCE)
Perdant en 16ème
T.0 25 LACOSTE PHILIPPE
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 77 VAGANAY DANIEL
(0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 THEVAL ALAIN
(0280016/LUCE)
Perdant en 8ème
T.0 137 GUILLOT GÉRARD
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 118 LANGLAIS JEAN-MAURICE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 37 NIEL PASCAL
(0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 121 CASSEAU BRUNO
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant en 8ème
T.0 32 ROUSSEL STÉPHANE
(0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 103 LEPLAT GERARD
(0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 28 LARQUEMIN JOEL
(0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 133 QUANTIN PATRICE
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 20 BEDOT FRÉDÉRIC
(0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 106 THOMAS CHRISTIAN
(0280026/SAINT PREST)
Perdant 1er Tour
T.0 91 LEROY NELLY
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 58 VILLETTE ALAIN
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 HALGRAIN FRANCIS
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en 16ème
T.0 13 DEBAQUE GERARD
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 33 FOREAU JOEL
(0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 89 GUEGAN GILBERT
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 53 PICHEREAU PATRICK
(0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 55 PODLASKI LUC
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 15 CHERAMY HENRI
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 62 AUCHERIE JEAN MARC
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 115 LOGRADO JOSÉ
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 40 SANNIER MICHEL
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 82 ROINSOLLE JEAN-LUC
(0280028/SENONCHES)
Perdant Cadrage
T.0 99 MARTIN ROBERT
(0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 11 POULAIN FRANCOIS
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 60 STACKLER BERNARD
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 51 BARDET DANIEL
(0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant en 16ème
T.0 96 KALB ERNEST
(0280016/LUCE)
Perdant Cadrage
T.0 84 MAICHE BERNARD
(0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 110 MAYENS JEAN-PIERRE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 143 MORAIS GUILHERME
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Cadrage
T.0 138 BUISSON MAX
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en 8ème
T.0 71 DUMAST ROBERT
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 112 DUVIGNEAU JEAN-FRANÇOIS
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 80 FONTAINE DOMINIQUE
(0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 REGNIER MICHEL
(0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 MORIN BERNARD
(0280031/VOVES)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 9 PETITDIDIER JEAN LOUIS
(0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 127 BARRAULT ROGER
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 122 GAIGNARD CLAUDIE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 104 NEROT LIONEL
(0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 41 COMTE GISÈLE
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 12 BRETON GILBERT
(0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 117 LANGLAIS CHANTAL
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 101 BOISSONNET FABIEN
(0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 47 GEORGET PATRICK
(0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 64 CLAISE JEAN LUC
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 114 BEYLOT JEAN-PAUL
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 78 BONNIN ALAIN
(0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 MINET SERGE
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Cadrage
T.0 132 MENAGER ALAIN
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 135 RAUX MARYVONNE
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 38 BLONDEAU PATRICK
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en 16ème
T.0 81 FAUCHE MARC
(0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 107 TADIC VALISAR
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 59 DAUTRICHE PHILIPPE
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 102 ROUCHET GÉRARD
(0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 21 LOISELET DANIEL
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 4 NICOLAS JEAN-PIERRE
(0280037/BAILLEAU L'EVEQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 144 REMY FRANCOIS
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 35 CHARLOTIN PHILIPPE
(0280005/BONNEVAL)
Perdant en 16ème
T.0 19 GARGASSON PATRICIA
(0280002/ARROU)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 66 PICOUL CLAUDE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 119 CLAVERIE PASCAL
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 46 FOURNEAUX JACQUES
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en Quart
T.0 50 EGGER BRUNO
(0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 142 COLLIN JACKY
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 98 GASNIER ALAIN
(0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 54 PIREAULT CHRISTIAN
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 8 DESCHAMPS JOSE
(0280031/VOVES)
Perdant 1er Tour
T.0 113 CLOUSEAU JEAN-LUC
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 57 TARDIVENT JEAN MARC
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 45 DIEU JOEL
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 6 MORTH JACQUES
(0280031/VOVES)
Perdant 1er Tour
T.0 108 DEBREE LUCIEN
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 48 LE FOULON BERNARD
(0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 56 PERDOUX JEAN FRANCOIS
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 109 DEGUEURCE EDMOND-ALAIN
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 95 LANDEAU GASTON
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 139 MARMONTEIL JOSY
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 30 MONGUILLON MAURICE
(0280002/ARROU)
Perdant 1er Tour
T.0 92 QUELQUEJAY JEAN-LUC
(0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 116 DOS ANJOS RODRIGUES ARMENIO
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 43 TACHAT BRUNO
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en Demi-Finale
T.0 146 LEGRAVEREND DIDIER
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour