Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEHOUX ALAIN
POISSON DOMINIQUE
( 0280005/BONNEVAL )
PILLET PASCAL
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEHOUX ALAIN
POISSON DOMINIQUE
( 0280005/BONNEVAL )
MAUDUIT ALAIN
BELJAMBE JEAN PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
13 - 0
PILLET PASCAL
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL )
QUINTAIS MÉLANIE
AUGUSTE ALBERT
( 0280016/LUCE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PILLET PASCAL
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL )
MATHEVET DAVID
LEMONNIER EMMANUEL
( 0280023/NOGENT PETANQUE )
13 - 0
MONCHECOURT GAEL
MONCHECOURT ARNAUD
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
LEHOUX ALAIN
POISSON DOMINIQUE
( 0280005/BONNEVAL )
0 - 13
CACERES ISIDRO
GILBERT SYLVAIN
( 0280029/TREON )
QUINTAIS MÉLANIE
AUGUSTE ALBERT
( 0280016/LUCE )
0 - 13
ROBIN LAURENT
LESELLIER CHRISTIAN
( 0280012/GALLARDON )
MAUDUIT ALAIN
BELJAMBE JEAN PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PILLET PASCAL
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL )
BOUVIER ANOUCK
BOUVIER RENAN
( 0280002/ARROU )
13 - 1
CACERES ISIDRO
GILBERT SYLVAIN
( 0280029/TREON )
CLARO JÉRÔME
SAUVE JEAN MICHEL
( 0280029/TREON )
13 - 5
ROBIN LAURENT
LESELLIER CHRISTIAN
( 0280012/GALLARDON )
VANNIER JONATHAN
ARSTAND JACQUES
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
13 - 9
LAVAINNE LAURENT
PERCHOC STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN )
LEHOUX ALAIN
POISSON DOMINIQUE
( 0280005/BONNEVAL )
5 - 13
MEURIC ALEXANDRE
COURIVAUD CHRISTOPHE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
MATHEVET DAVID
LEMONNIER EMMANUEL
( 0280023/NOGENT PETANQUE )
1 - 13
MAUDUIT ALAIN
BELJAMBE JEAN PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
HERMAN PHILIPPE
HERMAN BENJAMIN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
13 - 1
GONTHIER PATRICK
GERARD ALEXANDRE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
QUINTAIS MÉLANIE
AUGUSTE ALBERT
( 0280016/LUCE )
0 - 13
MONCHECOURT GAEL
MONCHECOURT ARNAUD
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
SALMON DIMITRI
BAILLON MICHEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
13 - 5

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAVAINNE LAURENT
PERCHOC STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN )
Office **
MAUDUIT ALAIN
BELJAMBE JEAN PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office **
ROBIN LAURENT
LESELLIER CHRISTIAN
( 0280012/GALLARDON )
Office **
MEURIC ALEXANDRE
COURIVAUD CHRISTOPHE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
Office **
HERMAN PHILIPPE
HERMAN BENJAMIN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
Office **
SALMON DIMITRI
BAILLON MICHEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
Office **
QUINTAIS MÉLANIE
AUGUSTE ALBERT
( 0280016/LUCE )
Office **
DOS ANJOS RODRIGUES ARMENIO
LANGLAIS HERVÉ
( 0280006/CHATEAUDUN )
VANNIER JONATHAN
ARSTAND JACQUES
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
NGAMBE GUY CRESPIN
BEGAL PASCAL
( 0280010/DREUX PETANQUE )
PILLET PASCAL
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL )
**
HUARD MATHIEU
DAVAINNE BENJAMIN
( 0280028/SENONCHES )
CACERES ISIDRO
GILBERT SYLVAIN
( 0280029/TREON )
**
BOUVIER ANOUCK
BOUVIER RENAN
( 0280002/ARROU )
MULLET SÉBASTIEN
AUBLE CHRISTOPHE
( 0280028/SENONCHES )
**
LE GAUCHE JONATHAN
FOVEAUX PATRICK
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
GONTHIER PATRICK
GERARD ALEXANDRE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
BOURGOGNE YOHAN
MORNIROLI RONAN
( 0280005/BONNEVAL )
CLARO JÉRÔME
SAUVE JEAN MICHEL
( 0280029/TREON )
**
LEHOUX ALAIN
POISSON DOMINIQUE
( 0280005/BONNEVAL )
MONCHECOURT DANIEL
AUBRY MARCEL
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
**
MATHEVET DAVID
LEMONNIER EMMANUEL
( 0280023/NOGENT PETANQUE )
POIRIER STÉPHANE
MARTIN XAVIER
( 0280016/LUCE )
**
MONCHECOURT GAEL
MONCHECOURT ARNAUD
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
FEVRE ROGER
DELAERE MATHIAS
( 0280005/BONNEVAL )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FEVRE ROGER
( 0280005/BONNEVAL )
PITOU MICHEL
( 0280029/TREON )
**
MATHEVET DAVID
( 0280023/NOGENT PETANQUE )
GENDRON JOEL
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
HALLIE JEAN-PHILIPPE
( 0280006/CHATEAUDUN )
MONCHECOURT GAEL
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
**
MOREAU FREDERIC
( 0280016/LUCE )
BOUVIER ANOUCK
( 0280002/ARROU )
**
BENOIST LAURENT
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
POIRIER STÉPHANE
( 0280016/LUCE )
**
HERMAN PHILIPPE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
VIOLAS FRANCOIS
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
**
MONCHECOURT DANIEL
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
BROU DAVID
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
GONTHIER PATRICK
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
HORNEZ MARION
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
LAPLACE FRANÇOIS
( 0280005/BONNEVAL )
DOS ANJOS RODRIGUES ARMENIO
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
CHAMBON CLEMENT
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
SALMON DIMITRI
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
**
MAUDUIT ALAIN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
FOREAU JOEL
( 0280005/BONNEVAL )
**
LE GAUCHE JONATHAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
FOURE JAMES
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
RENARD SEBASTIEN
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
QUINTAIS MÉLANIE
( 0280016/LUCE )
**
BOURGOGNE YOHAN
( 0280005/BONNEVAL )
AUDREN ARNAUD
( 0280026/SAINT PREST )
**
BEN BOUKAYAR JOSEPH
( 0280039/C.B VERNOIS )
MULLET SÉBASTIEN
( 0280028/SENONCHES )
**
DAVID JEAN-LUC
( 0280012/GALLARDON )
CLARO JÉRÔME
( 0280029/TREON )
**
LAVAINNE LAURENT
( 0280006/CHATEAUDUN )
DORIGNEUX PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
MACHADO FRÉDÉRICO
( 0280028/SENONCHES )
ROBIN LAURENT
( 0280012/GALLARDON )
**
PILLET PASCAL
( 0280038/BOUGLAINVAL )
LASNE FLORIAN
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
CACERES ISIDRO
( 0280029/TREON )
MACE PATRICE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
MEURIC ALEXANDRE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
LHUILLERY DAVID
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
VANNIER JONATHAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
TACHAT THIERRY
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
BERTIN OLIVIER
( 0280026/SAINT PREST )
NGAMBE GUY CRESPIN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
AUFFRET STEPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
LEHOUX ALAIN
( 0280005/BONNEVAL )
**
MORIN DIDIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
HUARD MATHIEU
( 0280028/SENONCHES )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 31 GENDRON JOEL
AUCHERIE JEAN MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 GASNIER ALAIN
GASNIER BERNADETTE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 61 FOREAU JOEL
AUZOU CYRIL
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 96 GONCALVES DINIS
RODRIGUES DAVID
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 99 QUINTAIS MÉLANIE
AUGUSTE ALBERT
( 0280016/LUCE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 55 JARDE ERIC
BABOUIN PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 30 ASSO PASCAL
PIQUET HERVÉ
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 89 PILLET PASCAL
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Finale
T.0 68 VANNIER JONATHAN
ARSTAND JACQUES
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en 8ème
T.0 32 MEDIAVILA FRANCOIS
CLAISE JEAN LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 50 MORIN DIDIER
MOYSE DOMINIQUE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 BOUVELLE FRÉDÉRIC
BONNIN ALAIN
( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 64 LAPLACE FRANÇOIS
GENDRON JEAN-JACQUES
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 43 GALLOT STEVE
SIMON NICOLAS
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 25 LHUILLERY SÉBASTIEN
ANDRIEU SYLVAIN
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 10 CLARO JÉRÔME
SAUVE JEAN MICHEL
( 0280029/TREON)
Perdant en 8ème
T.0 6 BARRE VICTOR
LE CAM LILIAN
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 91 POIRIER STÉPHANE
MARTIN XAVIER
( 0280016/LUCE)
Perdant Cadrage
T.0 24 BOULABIAR WALID
BOULABIAR ANICE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 51 LE GAUCHE JONATHAN
FOVEAUX PATRICK
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 8 CACERES ISIDRO
GILBERT SYLVAIN
( 0280029/TREON)
Perdant en Quart
T.0 26 LEGER JONATHAN
BLONDEL JACKY
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 71 MACE PATRICE
QUELQUEJAY YAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 5 RIGAULT ANTHONY
BARRE EMMANUEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 22 BALLAND OLIVIER
COENON GUY
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 3 RENARD SEBASTIEN
CASANO JACQUES
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant 1er Tour
T.0 13 HALLIE JEAN-PHILIPPE
MANSIRE JEAN FRANCOIS
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 40 LOPES JEREMY
GALLOT WILLY
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 78 MARTIN MICHEL
OSSARD JÉRÔME
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 70 HERMAN PHILIPPE
HERMAN BENJAMIN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en 8ème
T.0 14 DAVID JULIEN
BOSSOIS CHRISTIAN
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 9 PITOU MICHEL
RAVEL BRUNO
( 0280029/TREON)
Perdant 1er Tour
T.0 83 PRABEL CEDRIC
OSSARD CHRISTOPHE
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 1 MONCHECOURT GAEL
MONCHECOURT ARNAUD
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant en Quart
T.0 11 HORNEZ MARION
GREMY MARYVONNE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 41 SEVER GUILLAUME
CAPEL ERIC
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 58 BERTIN OLIVIER
JEHANNET YANN
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant 1er Tour
T.0 74 FONTAINE MICKAËL
BARBE JEAN-PIERRE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 69 DE ANDRADE ALVARO
PILLAS LUIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 18 FOURE JAMES
COMBE ROMUALD
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 63 BOURGOGNE YOHAN
MORNIROLI RONAN
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Cadrage
T.0 79 DAVID JEAN-LUC
LANDRY THIERRY
( 0280012/GALLARDON)
Perdant 1er Tour
T.0 7 BINET EDDY
VASSORT BERTRAND
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 92 SAMUEL LAETITIA
LEROY NELLY
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 66 LEHOUX ALAIN
POISSON DOMINIQUE
( 0280005/BONNEVAL)
Vainqueur
T.0 90 REGNIER MICHEL
REGNIER MAXIME
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 77 VIGNERIE JEAN PIERRE
BILLARD JULIEN
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 34 BENOIST LAURENT
DELORME LAURENT
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 REGNAULD BENJAMIN
ALLIOUX ADRIEN
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 28 DORIGNEUX PHILIPPE
LEPAGE JEAN MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 MOREAU FREDERIC
GOSSE STÉPHANE
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 VEILLARD STÉPHANE
GASNIER THOMAS
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 87 MEURIC ALEXANDRE
COURIVAUD CHRISTOPHE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en 8ème
T.0 42 RICAUX JOEL
MARCHAL TONY
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 21 HEBERT BENOIT
LOYER JEAN FRANCOIS
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 53 CHAMBON CLEMENT
GESTIN JEAN-PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 AUFFRET STEPHANE
MARCHESSEAU PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 LOGRADO JOSÉ
GUILLOTIN STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 33 BOISSONNET FABIEN
LHOSTE CHRISTOPHE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 37 MULLET SÉBASTIEN
AUBLE CHRISTOPHE
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Cadrage
T.0 59 AUDREN ARNAUD
BELKASMI SAÏD
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant 1er Tour
T.0 19 MAUDUIT ALAIN
BELJAMBE JEAN PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 47 THEBAULT CHRISTOPHE
ENJOUBAUT CÉDRIC
( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 98 LOQUE GRÉGORY
COURTOIS JEAN-FRANÇOIS
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 75 VIOLAS FRANCOIS
GARCIA EMMANUEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 38 MACHADO FRÉDÉRICO
GAUTIER LAURENT
( 0280028/SENONCHES)
Perdant 1er Tour
T.0 81 CINTRAT ALEXIS
GUILBERT JEAN MARC
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 57 LANCELOT MICHÈLE
LANCELOT CHRSITIAN
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 94 HEBERT FREDERIC
GAUTIER JACKY
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 12 DOS ANJOS RODRIGUES ARMENIO
LANGLAIS HERVÉ
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Cadrage
T.0 17 LHUILLERY DAVID
PIRRONE MICHEL
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 100 CHEVANCHE MICHEL
TEXIER PHILIPPE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 97 LUCAS JEREMY
LOQUE KEVIN
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 88 PILLET JONATHAN
MATHURIN ALAIN
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 4 LASNE FLORIAN
LHOMME PATRICK
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 20 TACHAT THIERRY
TRUBERT JACKY
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 GONTHIER PATRICK
GERARD ALEXANDRE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en 8ème
T.0 54 ROBERT MICHEL
TEXIER JEAN PIERRE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 48 BOUVIER ANOUCK
BOUVIER RENAN
( 0280002/ARROU)
Perdant en 8ème
T.0 80 LEDUC THIERRY
CHICAULT THIERRY
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 45 MATHEVET DAVID
LEMONNIER EMMANUEL
( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 52 ANDOUCHE NICOLAS
DE ASCENCAO CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 93 LOQUE CHRISTOPHE
MARTIN PATRICK
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 85 ROBIN LAURENT
LESELLIER CHRISTIAN
( 0280012/GALLARDON)
Perdant en Quart
T.0 49 BOUVIER ADELIN
HERVE CHRISTOPHE
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 86 CASTEL THIERRY
CASTEL OLIVIER
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 29 NGAMBE GUY CRESPIN
BEGAL PASCAL
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 62 FEVRE ROGER
DELAERE MATHIAS
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Cadrage
T.0 56 COUDRIER ALAIN
SOIRAT PHILIPPE
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 76 SALMON DIMITRI
BAILLON MICHEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant en 8ème
T.0 27 BROU DAVID
BEGAL DIMITRI
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 CHALLIER BENOIST
CHALLIER BRUNO
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 65 HEUGUES JULIEN
MOUNIER DIMITRI
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 39 HUARD MATHIEU
DAVAINNE BENJAMIN
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Cadrage
T.0 2 MONCHECOURT DANIEL
AUBRY MARCEL
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Cadrage
T.0 84 GENET DAVID
BOMBRAULT DOMINIQUE
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 16 LAVAINNE LAURENT
PERCHOC STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant en 8ème
T.0 82 CLOGENSON SYLVIE
JOST CAROLINE
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 67 BEN BOUKAYAR JOSEPH
BEN BOUKHAYAR CLAUDE
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 44 LARUE JOSE
MAICHE BERNARD
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 25 Partie PP