Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
SANDOU PAULINE
AZEVEDO DOLORÈS
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
GOMEZ MARIE-JOSÉE
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
13 - 0
AUBRY CHRISTINE
TROGER CHRISTEL
( 0280005/BONNEVAL )
SANDOU PAULINE
AZEVEDO DOLORÈS
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
HELOIN - BALDET HÉLÈNE
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 0
AUBRY CHRISTINE
TROGER CHRISTEL
( 0280005/BONNEVAL )
POIRIER CINDY
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 0
GOMEZ MARIE-JOSÉE
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
LHUILLERY NADINE
CHARTRIN CÉLINE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
13 - 0
BOUVIER INGRID
HERVE ESTELLE
( 0280002/ARROU )
SANDOU PAULINE
AZEVEDO DOLORÈS
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LHUILLERY NADINE
CHARTRIN CÉLINE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
Office **
BOUVIER INGRID
HERVE ESTELLE
( 0280002/ARROU )
Office **
LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL )
Office **
AUBRY CHRISTINE
TROGER CHRISTEL
( 0280005/BONNEVAL )
Office **
POIRIER CINDY
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
HELOIN - BALDET HÉLÈNE
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
DAAGE LAETITIA
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
GOMEZ MARIE-JOSÉE
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
SANDOU PAULINE
AZEVEDO DOLORÈS
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
CANALES CORINNE
PREVOST FRANÇOISE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL )
**
LHUILLERY NADINE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
HORNEZ MARION
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
DESCAMPS LYDIE
( 0280016/LUCE )
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
GOMEZ MARIE-JOSÉE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
GANDON CHANTAL
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280039/C.B VERNOIS )
AUBRY CHRISTINE
( 0280005/BONNEVAL )
**
BOUVIER INGRID
( 0280002/ARROU )
MELIAND ELISABETH
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
**
CANALES CORINNE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
QUINTAIS MÉLANIE
( 0280016/LUCE )
**
BARBIER VÉRONIQUE
( 0280039/C.B VERNOIS )
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
BOUVET JOCELYNE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
HELOIN - BALDET HÉLÈNE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 16 LUCAS JUSTINE
SEBASTIEN SYLVIE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 25 POIRIER CINDY
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 20 JEGAT NADINE
GUEDE NELLY
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 38 MELIAND ELISABETH
FERNANDES BÉATRICE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant 1er Tour
T.0 5 GANDON CHANTAL
AUVARD MICHELLE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 RIGAULT DÉBORAH
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 36 LALLIOT NICOLE
PEAUGER CATHERINE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 32 CANALES CORINNE
PREVOST FRANÇOISE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Cadrage
T.0 35 LINGET MARTINE
GALERNE ESMERALDA
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 23 BARBIER VÉRONIQUE
PEREIRA SANDRA
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 31 HELOIN - BALDET HÉLÈNE
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 18 RIGAULT KARINE
THEVAL CHANTAL
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 27 MOULARD SABRINA
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 15 LEROY NELLY
GAUD CHRISTEL
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 6 DAAGE LAETITIA
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 37 SANDOU PAULINE
AZEVEDO DOLORÈS
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Finale
T.0 29 HERON JEANNINE
CHAPPE GENEVIÈVE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 7 LHUILLERY NADINE
CHARTRIN CÉLINE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 17 BOUVET JOCELYNE
GASNIER BERNADETTE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 GREMY MARYVONNE
MOULARD YOLANDE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 22 FONTAINE ALEXANDRA
DUBILLOT VIOLETTA
( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 8 GOMEZ MARIE-JOSÉE
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 ROMA ELODIE
BESNARD MANON
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 3 LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL)
Vainqueur
T.0 13 SAMUEL LAETITIA
COMTE GISÈLE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 1 BOUVIER INGRID
HERVE ESTELLE
( 0280002/ARROU)
Perdant en Quart
T.0 4 AUBRY CHRISTINE
TROGER CHRISTEL
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant en Demi-Finale
T.0 10 DUTERTRE NATHALIE
MARLAT SANDRA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 12 DESCAMPS LYDIE
CHEMIN MAURICETTE
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 VANNIER AURORE
LEROY VÉRONIQUE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 2 HEE LAETITIA
CLAVERIE JULIE
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 19 LANCELOT MICHÈLE
BRABANT ANNICK
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 11 MACE ANGÉLIQUE
PILLAS VICTORIA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 14 QUINTAIS MÉLANIE
BRIVOAL PATRICIA
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 VILLEDIEU LAETITIA
ABADIA MARIE-ANGE
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 33 HORNEZ MARION
GAIGNARD CLAUDIE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 21 GEORGET NELLY
LEFOULON MARIE-LAURE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 30 GAUTIER VANESSA
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour