Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 5

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
DOMART THARA
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 0
ALLIOUX LAURENT
BRABANT ANNICK
( 0280026/SAINT PREST )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
9 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
2 - 13
CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MATHURIN ODILE
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL )
13 - 1
DOMART THARA
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
13 - 11
ALLIOUX LAURENT
BRABANT ANNICK
( 0280026/SAINT PREST )
GREMY CINDY
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN )
13 - 11

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
VERDIE JANINE
VERDIE JEAN-LUC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 7
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
THEVAL STÉPHANIE
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 2
VILLEDIEU LAETITIA
PEREIRA PEDRO
( 0280039/C.B VERNOIS )
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
3 - 13
QUINTAIS MÉLANIE
AUGUSTE ALBERT
( 0280016/LUCE )
CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
6 - 13
GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
ALLIOUX LAURENT
BRABANT ANNICK
( 0280026/SAINT PREST )
7 - 13
HOUE JEAN-PIERRE
CLEMENCON ELIANE
( 0280002/ARROU )
GREMY CINDY
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN )
8 - 13
DOMART THARA
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
QUINTAIS LUCIA
LE GAUCHE JONATHAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
13 - 6
GANDON CHANTAL
AZEVEDO ANTONIO
( 0280010/DREUX PETANQUE )
MATHURIN ODILE
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL )
8 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MATHURIN ODILE
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL )
Office **
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
GREMY CINDY
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN )
Office **
GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
HOUE JEAN-PIERRE
CLEMENCON ELIANE
( 0280002/ARROU )
Office **
VERDIE JANINE
VERDIE JEAN-LUC
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
Office **
ALLIOUX LAURENT
BRABANT ANNICK
( 0280026/SAINT PREST )
Office **
SAISON JACQUELINE
CINTRAT ALEXIS
( 0280012/GALLARDON )
VILLEDIEU LAETITIA
PEREIRA PEDRO
( 0280039/C.B VERNOIS )
**
MONCHECOURT DANIEL
AZEVEDO DOLORÈS
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
THEVAL STÉPHANIE
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
QUINTAIS MÉLANIE
AUGUSTE ALBERT
( 0280016/LUCE )
LALLIOT GILDAS
PEAUGER PRISCILLA
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
CHARTIER MARLÈNE
DOS ANJOS RODRIGUES ARMENIO
( 0280006/CHATEAUDUN )
DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
HELOIN - BALDET HÉLÈNE
AMRI SEBTI
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
QUINTAIS LUCIA
LE GAUCHE JONATHAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
MAUDUIT CATHY
MAUDUIT ALAIN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
LANGLAIS DELPHINE
THOMAS ERIC
( 0280005/BONNEVAL )
GANDON CHANTAL
AZEVEDO ANTONIO
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
LHUILLERY NADINE
COLOMBEL JEAN FRANCOIS
( 0280010/DREUX PETANQUE )
CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
DOMART THARA
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
VAILLANT DOMINIQUE
PIREAULT CHRISTIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GRECO MARTINE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
CATEAU DIANA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
**
HOUE JEAN-PIERRE
( 0280002/ARROU )
AUBRY CHRISTINE
( 0280005/BONNEVAL )
**
MONCHECOURT DANIEL
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF )
MOULARD SABRINA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
CHOPLIN FLORIAN
( 0280039/C.B VERNOIS )
VILLEDIEU LAETITIA
( 0280039/C.B VERNOIS )
**
GREMY MARYVONNE
( 0280006/CHATEAUDUN )
VAILLANT DOMINIQUE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
**
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
JULIEN OLIVIER
( 0280026/SAINT PREST )
**
HELOIN - BALDET HÉLÈNE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
MAUDUIT CATHY
( 0280010/DREUX PETANQUE )
BARRE BRIGITTE
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
GREMY CINDY
( 0280006/CHATEAUDUN )
BACEIREDO LAETITIA
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
**
PEAUGER CHRISTIAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
SAISON JACQUELINE
( 0280012/GALLARDON )
**
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
BILLAND CLAIRE
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
LHUILLERY NADINE
( 0280010/DREUX PETANQUE )
HARDY AURÉLIEN
( 0280028/SENONCHES )
**
CHAPPE GENEVIÈVE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
THEVAL STÉPHANIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
MARLAT SANDRA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY )
QUINTAIS MÉLANIE
( 0280016/LUCE )
**
GANDON CHANTAL
( 0280010/DREUX PETANQUE )
VEILLARD MARIE-CLAUDE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE )
**
LALLIOT GILDAS
( 0280006/CHATEAUDUN )
HEE LAETITIA
( 0280005/BONNEVAL )
**
VERDIE JANINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
GEORGET NELLY
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS )
**
TROGER CHRISTEL
( 0280005/BONNEVAL )
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
HORNEZ MARION
( 0280006/CHATEAUDUN )
CHARTIER MARLÈNE
( 0280006/CHATEAUDUN )
**
CHEMIN MAURICETTE
( 0280016/LUCE )
MATHURIN ODILE
( 0280038/BOUGLAINVAL )
**
ALLIOUX LAURENT
( 0280026/SAINT PREST )
CACERES ISIDRO
( 0280029/TREON )
**
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL )
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
ABADIA THOMAS
( 0280039/C.B VERNOIS )
QUINTAIS LUCIA
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
**
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE )
RIGAULT KARINE
( 0280021/P S MAINVILLIERS )
**
DAAGE LAETITIA
( 0280010/DREUX PETANQUE )
ENJOUBAUT CHRISTOPHE
( 0280023/NOGENT PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 72 HELOIN - BALDET HÉLÈNE
AMRI SEBTI
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 85 DE ANDRADE FERNANDO
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 35 GEORGET NELLY
BARBE JEAN-PIERRE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 25 DUTERTRE NATHALIE
DE ANDRADE ALVARO
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 28 MACE ANGÉLIQUE
PILLAS LUIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 19 QUINTAIS MÉLANIE
AUGUSTE ALBERT
( 0280016/LUCE)
Perdant en 8ème
T.0 71 DOMART THARA
CHOISNET DAVID
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 2 GUILLON ELODIE
LE CAM LILIAN
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 10 MAUDUIT CATHY
MAUDUIT ALAIN
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 38 GUEDE NELLY
GARCIA EMMANUEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 31 GOURLOO LOGAN
SAUVAGET SARAH
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 60 RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 14 COMTE GISÈLE
DE OLIVEIRA PINTO JOAQUIM
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 87 HORNEZ MARION
VILLETTE DIDIER
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 8 AUVARD MICHELLE
PODLASKI LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 56 ABADIA THOMAS
BARBIER VÉRONIQUE
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 58 CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Vainqueur
T.0 81 BOUVET JOCELYNE
LAHAYE PHILIPPE
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 20 VANNIER AURORE
CHKIF MORADE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 55 VILLEDIEU LAETITIA
PEREIRA PEDRO
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant en 8ème
T.0 79 BACEIREDO LAETITIA
BACEIREDO SÉBASTIEN
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 HEE LAETITIA
MOULARD KARL
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 66 GESTIN EMMANUELLE
GESTIN JEAN-PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 15 LEROY NELLY
NERET LÉO
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 34 MINET SERGE
CANALES CORINNE
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 45 LACOURTE ISABELLE
ROUSSEL STÉPHANE
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 65 GAUTIER VANESSA
GAUTIER MICKAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 5 GANDON CHANTAL
AZEVEDO ANTONIO
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 46 TROGER CHRISTEL
LAKHERIF NOUREDDINE
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 67 CHAPPE GENEVIÈVE
PICOUL CLAUDE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 GALERNE ESMERALDA
JOUSSELIN PATRICK
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 74 CACERES MARIE LAURE
LANGE BRUNO
( 0280029/TREON)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 63 MOULARD SABRINA
GESLIN TONY
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 LECARS MAÉVA
GRECO FLORIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 32 MATHURIN ELODIE
PILLET PASCAL
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 43 AUBRY CHRISTINE
GUIDOU ROGER
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 89 LANGLAIS CHANTAL
LANGLAIS JEAN-MAURICE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 51 CASTEL FRANCOISE
CASTEL THIERRY
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 80 VEILLARD MARIE-CLAUDE
BENOIST LAURENT
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 GRECO MARTINE
GRECO BENOIT
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 LALLIOT GILDAS
PEAUGER PRISCILLA
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Cadrage
T.0 37 MONFORT ISABELLE
EGGER LUDOVIC
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 57 ABADIA MARIE-ANGE
POP STEVEN
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 6 VAILLANT DOMINIQUE
PIREAULT CHRISTIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 48 JOST CAROLINE
BILLARD JULIEN
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 83 DARMIGNY VINCENT
FERNANDES BÉATRICE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 92 GREMY CINDY
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant en Quart
T.0 21 CATEAU DIANA
GOUIN JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en Quart
T.0 53 CHOPLIN FLORIAN
CACHIN TIPHAINE
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 24 MAUGER EMILIE
BUISSON JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 88 GREMY MARYVONNE
BASILE STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 84 CHAMPION JORDAN
CHANTIER AMANDINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 86 FERNANDES JOAQUIM
MELIAND ELISABETH
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 69 VERDIE JANINE
VERDIE JEAN-LUC
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 7 DAAGE LAETITIA
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 17 HERNANDEZ RACHEL
BLONDEAU JOEL
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 47 NGUYEN VAN BA ALINE
VALLET DAVID
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 82 MONCHECOURT DANIEL
AZEVEDO DOLORÈS
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Cadrage
T.0 62 QUINTAIS LUCIA
LE GAUCHE JONATHAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 29 PILLAS VICTORIA
LEPLAT REGIS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 64 BESNARD MANON
CHAMBON CLEMENT
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 52 SAISON JACQUELINE
CINTRAT ALEXIS
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Cadrage
T.0 73 CACERES ISIDRO
LANGE SYLVIE
( 0280029/TREON)
Perdant 1er Tour
T.0 27 BUISSON ANAÏS
DUBOIS TONY
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 44 SUREAU PATRICIA
FOREAU JOEL
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 90 GAIGNARD CLAUDIE
PERCHOC STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 96 PEAUGER CHRISTIAN
PEAUGER CATHERINE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 75 JULIEN OLIVIER
AVRIL NATHALIE
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant 1er Tour
T.0 23 LEROY VÉRONIQUE
VANNIER JONATHAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 3 BARRE BRIGITTE
BARRE VICTOR
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 50 NICOL NATHALIE
PRABEL CEDRIC
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 61 POIRIER CINDY
THIBAULT JACQUES
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 GOMEZ MARIE-JOSÉE
BUISSON ERWAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 1 RIGAULT KARINE
MOREIRA PEIXOTO FRANCISCO
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant 1er Tour
T.0 54 PEREIRA SANDRA
BOSTOEN JOHAN
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 91 BILLAND CLAIRE
MANCEAU JOHN
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 42 LANGLAIS DELPHINE
THOMAS ERIC
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Cadrage
T.0 18 SEBASTIEN SYLVIE
POIRIER STÉPHANE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 77 FONTAINE DOMINIQUE
DUBILLOT VIOLETTA
( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 97 CHARTIER MARLÈNE
DOS ANJOS RODRIGUES ARMENIO
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Cadrage
T.0 30 HARDY AURÉLIEN
SERREAU CAROLINE
( 0280028/SENONCHES)
Perdant 1er Tour
T.0 16 SAMUEL LAETITIA
LOQUE CHRISTOPHE
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 70 HERON JEANNINE
CHAPPE JEAN-PAUL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 22 MARLAT SANDRA
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 78 ENJOUBAUT CHRISTOPHE
FONTAINE ALEXANDRA
( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 98 HALLIE JEAN-PHILIPPE
MOULARD YOLANDE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 68 ROMA ELODIE
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 LEFOULON MARIE-LAURE
LE FOULON BERNARD
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 49 CLOGENSON SYLVIE
VIGNERIE JEAN PIERRE
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 59 THEVAL STÉPHANIE
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 76 ALLIOUX LAURENT
BRABANT ANNICK
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant en Demi-Finale
T.0 41 ROUSSEL PRESCILIA
LELARD BENOIT
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 39 SALMON CARINE
BAILLON MICHEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 4 LHUILLERY NADINE
COLOMBEL JEAN FRANCOIS
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 33 MATHURIN ODILE
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en Quart
T.0 95 LANGLAIS HERVÉ
LALLIOT NICOLE
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 13 CHEMIN MAURICETTE
PIGERE CLAUDE
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 93 LINGET MARTINE
BERBION ALAIN
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 100 HOUE JEAN-PIERRE
CLEMENCON ELIANE
( 0280002/ARROU)
Perdant en 8ème
T.0 9 LE GARREC MAURICETTE
BLONDEL JACKY
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP