Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AMRI SEBTI
CHOISNET DAVID
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
BUISSON JEROME
GOUIN JEROME
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
4 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FRICHETEAU JULIEN
GAUTIER MICKAEL
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
AMRI SEBTI
CHOISNET DAVID
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
10 - 13
BUISSON JEROME
GOUIN JEROME
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
BASILE STÉPHANE
MANCEAU JOHN
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FRICHETEAU JULIEN
GAUTIER MICKAEL
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
ALLIOUX LAURENT
AUDREN ARNAUD
REGNAULD PASCAL
( 0280026/SAINT PREST/028 )
13 - 5
BUISSON JEROME
GOUIN JEROME
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
BUISSET PASCAL
BESNARD LAURENT
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
13 - 9
BASILE STÉPHANE
MANCEAU JOHN
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
GESLIN TONY
THIBAULT JACQUES
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
13 - 9
AMRI SEBTI
CHOISNET DAVID
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
RIGAULT ANTHONY
DESOUCHES LUDOVIC
BARRE EMMANUEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
13 - 7

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BASILE STÉPHANE
MANCEAU JOHN
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
FOURE JAMES
COMBE ROMUALD
BOULABIAR WALID
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
13 - 1
BUISSON JEROME
GOUIN JEROME
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
AUGUSTE ALBERT
BLONDEAU PATRICK
BLONDEAU JOEL
( 0280016/LUCE/028 )
13 - 5
AMRI SEBTI
CHOISNET DAVID
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
DE ANDRADE ALVARO
DE ANDRADE FRANCISCO
DUFOUR SEBASTIEN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
13 - 0
GESLIN TONY
THIBAULT JACQUES
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
MAINTENANT JULIEN
BARBE JEAN-PIERRE
COUDRAY GAEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
13 - 5
BUISSET PASCAL
BESNARD LAURENT
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
MALLET FRANCK
MENAGER DOMINIQUE
FAUCHE MARC
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
13 - 6
FRICHETEAU JULIEN
GAUTIER MICKAEL
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
CHEVANCHE MICHEL
MINET SERGE
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
13 - 04
ALLIOUX LAURENT
AUDREN ARNAUD
REGNAULD PASCAL
( 0280026/SAINT PREST/028 )
LEPAGE JEAN MARC
BROU DAVID
DORIGNEUX PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
13 - 6
LANDRY THIERRY
GOISBLIN ALAIN
POITRIMOL ERIC
( 0280012/GALLARDON/028 )
RIGAULT ANTHONY
DESOUCHES LUDOVIC
BARRE EMMANUEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
10 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GESLIN TONY
THIBAULT JACQUES
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
LEPAGE JEAN MARC
BROU DAVID
DORIGNEUX PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
Office **
BUISSET PASCAL
BESNARD LAURENT
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
MALLET FRANCK
MENAGER DOMINIQUE
FAUCHE MARC
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
Office **
FRICHETEAU JULIEN
GAUTIER MICKAEL
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
ALLIOUX LAURENT
AUDREN ARNAUD
REGNAULD PASCAL
( 0280026/SAINT PREST/028 )
Office **
BASILE STÉPHANE
MANCEAU JOHN
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
Office **
RIGAULT ANTHONY
DESOUCHES LUDOVIC
BARRE EMMANUEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
Office **
AMRI SEBTI
CHOISNET DAVID
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
AUGUSTE ALBERT
BLONDEAU PATRICK
BLONDEAU JOEL
( 0280016/LUCE/028 )
Office **
LANDRY THIERRY
GOISBLIN ALAIN
POITRIMOL ERIC
( 0280012/GALLARDON/028 )
Office **
CHEVANCHE MICHEL
MINET SERGE
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
Office **
FOURE JAMES
COMBE ROMUALD
BOULABIAR WALID
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
ROUSSEL STÉPHANE
LAKHERIF NOUREDDINE
LOUATI HEDI
( 0280005/BONNEVAL/028 )
**
BUISSON JEROME
GOUIN JEROME
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
DANTAN JEAN-CLAUDE
HALLIE JEAN-PHILIPPE
DAVID JULIEN
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
**
DE ANDRADE ALVARO
DE ANDRADE FRANCISCO
DUFOUR SEBASTIEN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
LE CLANCHE ROMAIN
DARMIGNY VINCENT
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
**
MAINTENANT JULIEN
BARBE JEAN-PIERRE
COUDRAY GAEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
RAVEL BRUNO
CACERES ISIDRO
GILBERT SYLVAIN
( 0280029/TREON/028 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LEHOUX ALAIN
( 0280005/BONNEVAL/028 )
ROUSSEL STÉPHANE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
**
MALLET FRANCK
( 0280023/NOGENT PETANQUE/028 )
GRECO BENOIT
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
DECOUTURE MICHAEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
LEPAGE JEAN MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
DE ANDRADE ALVARO
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
VEILLARD ERIC
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE/028 )
**
RENAULT JEAN-PHILIPPE
( 0280016/LUCE/028 )
DANTAN JEAN-CLAUDE
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
**
ALLIOUX LAURENT
( 0280026/SAINT PREST/028 )
RIVET CHRISTIAN
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
THEVAL ALAIN
( 0280016/LUCE/028 )
FOURE JAMES
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
LANDRY THIERRY
( 0280012/GALLARDON/028 )
NOURY THIERRY
( 0280039/C.B VERNOIS/028 )
**
FRICHETEAU JULIEN
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
MOREAU FREDERIC
( 0280016/LUCE/028 )
**
LE CLANCHE ROMAIN
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
COLAS CYRIL
( 0280016/LUCE/028 )
**
EGGER LUDOVIC
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
RIGAULT ANTHONY
( 0280021/P S MAINVILLIERS/028 )
**
JULIEN OLIVIER
( 0280026/SAINT PREST/028 )
MAINTENANT JULIEN
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
**
PITOU MICHEL
( 0280029/TREON/028 )
CHEVANCHE MICHEL
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
**
BASILE STÉPHANE
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
GOURLOO LOGAN
( 0280028/SENONCHES/028 )
**
RAVEL BRUNO
( 0280029/TREON/028 )
MEHEUST FRANCOIS
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
AMRI SEBTI
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
LUCAS FABRICE
( 0280016/LUCE/028 )
**
GESLIN TONY
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
IFTEN STÉPHANE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
BUISSON JEROME
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
TRUBERT JACKY
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
BOUQUET MARC
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
AUGUSTE ALBERT
( 0280016/LUCE/028 )
**
BUISSET PASCAL
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
RICART JIMMY
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS/028 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 16 ABADIA THOMAS
POP STEEVY
DURAND BAPTISTE
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 32 ASSO PASCAL
MAUDUIT ALAIN
BELJAMBE JEAN PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 69 THEVAL ALAIN
DI DOMENICO GÉRARD
QUELQUEJAY JEAN-LUC
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 RICART JIMMY
GIRARD DANIEL
DUBILLOT THÉO
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 17 NOURY THIERRY
CHOPLIN FLORIAN
POP STEVEN
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 39 JULIEN OLIVIER
SABOURAULT LOIC
JEHANNET YANN
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant 1er Tour
T.0 72 LOQUE CHRISTOPHE
LOQUE GRÉGORY
MARTIN PATRICK
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 30 PIREAULT CHRISTIAN
ANDRIEU SYLVAIN
CHARTRIN JEROME
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 34 BOUQUET MARC
BEGAL PASCAL
NGAMBE GUY CRESPIN
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 51 GRANDJEAN VINCENT
DABLIN WILLY
CINTRAT ALEXIS
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 44 MAINTENANT JULIEN
BARBE JEAN-PIERRE
COUDRAY GAEL
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant en 8ème
T.0 13 FOREAU JOEL
AUZOU CYRIL
ROUSSEL ALEXANDRE
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 20 VANNIER JONATHAN
JUILLET SEBASTIEN
CHKIF MORADE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 38 CHAMPION PHILIPPE
BIGOT SEBASTIEN
FERNANDES JOAQUIM
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 26 RIVET CHRISTIAN
COLOMBEL JEAN FRANCOIS
LHUILLERY DAVID
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 LANDRY THIERRY
GOISBLIN ALAIN
POITRIMOL ERIC
( 0280012/GALLARDON)
Perdant en 8ème
T.0 54 DULAC ALEXANDRE
DOITEAU CYRILLE
JARDE JEAN-PIERRE
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 6 FRICHETEAU JULIEN
GAUTIER MICKAEL
PETIT CHRISTOPHE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 78 AUGUSTE ALBERT
BLONDEAU PATRICK
BLONDEAU JOEL
( 0280016/LUCE)
Perdant en 8ème
T.0 62 JOUSSELIN PATRICK
LANGLAIS HERVÉ
VILLETTE DIDIER
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 42 BOUVIER ANOUCK
HERISSON JEAN-MICHEL
HERVE CHRISTOPHE
( 0280002/ARROU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 57 HARDY AURÉLIEN
COURTAT DIDIER
MALENFANT ALEXIS
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 9 BUISSET PASCAL
BESNARD LAURENT
HURET PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 24 DE ANDRADE ALVARO
DE ANDRADE FRANCISCO
DUFOUR SEBASTIEN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en 8ème
T.0 56 LORIEUL DAVID
BINET EDDY
SCHROLL MOÏSE
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 29 LEPAGE JEAN MARC
BROU DAVID
DORIGNEUX PHILIPPE
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 23 LEPLAT REGIS
BUISSON ERWAN
DUBOIS TONY
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 64 DANTAN JEAN-CLAUDE
HALLIE JEAN-PHILIPPE
DAVID JULIEN
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Cadrage
T.0 27 TRUBERT JACKY
TACHAT THIERRY
FASSEUR JEAN MICHEL
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 53 DIVANACH RODOLPHE
DANGER CHRISTOPHE
LE CAM LILIAN
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 12 LELARD BENOIT
FEVRE FABRICE
COUDRAY SYLVAIN
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 41 ALLIOUX LAURENT
AUDREN ARNAUD
REGNAULD PASCAL
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant en Quart
T.0 60 MALENFANT JACKY
AUBLE CHRISTOPHE
CRIADO LUIS
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 73 COLAS CYRIL
GAUTIER JACKY
NERET LÉO
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 VEILLARD ERIC
VEILLARD STÉPHANE
BENOIST LAURENT
( 0280025/OUARVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 COENON GUY
HEBERT BENOIT
CLAISE JEAN LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 46 EGGER LUDOVIC
EGGER BRUNO
PODWOJEWSKI PATRICE
( 0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 25 IFTEN STÉPHANE
AZEVEDO ANTONIO
PODLASKI LUC
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 LASNE FLORIAN
MARMONTEIL JOSY
GUERIN REMI
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 21 PILLAS LUIS
MACE PATRICE
QUELQUEJAY YAN
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 70 RAVEL BRUNO
CACERES ISIDRO
GILBERT SYLVAIN
( 0280029/TREON)
Perdant Cadrage
T.0 10 BOURGOGNE YOHAN
MORNIROLI RONAN
BIRRE MICHEL
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 28 FOURE JAMES
COMBE ROMUALD
BOULABIAR WALID
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 47 PERSONNAT PASCAL
DOULET FREDERIC
LEDENT ERIC
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 1 DECOUTURE MICHAEL
PALAU PHILIPPE
FRESNEDA PHILIPPE
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 ENJOUBAUT CHRISTOPHE
ENJOUBAUT CÉDRIC
DUBOIS SÉBASTIEN
( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 48 LEDUC THIERRY
CHICAULT THIERRY
OSSARD CHRISTOPHE
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 15 LEHOUX ALAIN
POISSON DOMINIQUE
LAPLACE FRANÇOIS
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 68 PITOU MICHEL
CLARO JÉRÔME
SAUVE JEAN MICHEL
( 0280029/TREON)
Perdant 1er Tour
T.0 74 LEIGNEL PHILIPPE
PIGERE CLAUDE
CHEDE DAVID
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 18 PEREIRA PEDRO
FASSEUR TEDDY
BOSTOEN JOHAN
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 7 MEHEUST FRANCOIS
GESTIN JEAN-PHILIPPE
DELALEINE OLIVIER
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 GALLOT STEVE
WILLMANN GHISLAIN
LOPES JEREMY
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 75 POIRIER STÉPHANE
MARTIN XAVIER
SANNIER MICHEL
( 0280016/LUCE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 2 AMRI SEBTI
CHOISNET DAVID
MORGADO HUGO-MIGUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 66 MALLET FRANCK
MENAGER DOMINIQUE
FAUCHE MARC
( 0280023/NOGENT PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 71 RENAULT JEAN-PHILIPPE
REGNIER MICHEL
REGNIER MAXIME
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DAUTRICHE PHILIPPE
GRECO FLORIAN
BEGAL DIMITRI
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 58 GAUTIER LAURENT
MACHADO FRÉDÉRICO
GUEROT GERARD
( 0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 37 LE CLANCHE ROMAIN
DARMIGNY VINCENT
DE ANDRADE FERNANDO
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Cadrage
T.0 5 PESQUET FABIEN
MONNEUSE BRUNO
FOVEAUX PATRICK
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 11 BOURGOGNE PHILIPPE
DESTOUCHES STEVE
FERAULT ALAIN
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 55 RIGAULT ANTHONY
DESOUCHES LUDOVIC
BARRE EMMANUEL
( 0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant en Quart
T.0 63 BASILE STÉPHANE
MANCEAU JOHN
GIRARD NICOLAS
( 0280006/CHATEAUDUN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 14 ROUSSEL STÉPHANE
LAKHERIF NOUREDDINE
LOUATI HEDI
( 0280005/BONNEVAL)
Perdant Cadrage
T.0 40 BERTIN OLIVIER
ALLIOUX ADRIEN
REGNAULD BENJAMIN
( 0280026/SAINT PREST)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 36 CHAMPION JORDAN
PLEDGE WILLIAM
AUBRY MARCEL
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 4 GESLIN TONY
THIBAULT JACQUES
PAUVERT GAETAN
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 65 CHEVANCHE MICHEL
MINET SERGE
HUBERT EDDY-ELOIC
( 0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en 8ème
T.0 3 LE GAUCHE JONATHAN
LE COUVIOUR ROMAIN
BEYO EMMANUEL
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 22 BUISSON JEROME
GOUIN JEROME
GOUIN MICKAEL
( 0280014/ILLIERS COMBRAY)
Vainqueur
T.0 50 ROBIN LAURENT
GENET DAVID
BOMBRAULT DOMINIQUE
( 0280012/GALLARDON)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 76 LUCAS FABRICE
CHAUVELIN LAURENT
COURTOIS JEAN-FRANÇOIS
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 GOURLOO LOGAN
AUBLE FLORIANT
DAVAINNE BENJAMIN
( 0280028/SENONCHES)
Perdant 1er Tour
T.0 8 QUINTAIS ALBINO
DESTOUCHES FRANCOIS
KECH GUY
( 0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 77 MOREAU FREDERIC
HEBERT FREDERIC
GOSSE STÉPHANE
( 0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 GRECO BENOIT
PIRRONE MICHEL
LANGE SAMUEL
( 0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 BEN BOUKAYAR JOSEPH
BEN BOUKHAYAR CLAUDE
CRESPO PEDRO
( 0280039/C.B VERNOIS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage