Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MATHURIN ELODIE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
10 - 13
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL/028 )
13 - 6

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
13 - 7
QUINTAIS MÉLANIE
( 0280016/LUCE/028 )
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL/028 )
0 - 13
CHARTRIN CÉLINE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
0 - 13
MATHURIN ELODIE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
Office **
CHARTRIN CÉLINE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
Office **
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
Office **
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL/028 )
BUISSON ANAÏS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
**
QUINTAIS MÉLANIE
( 0280016/LUCE/028 )
HELOIN - BALDET HÉLÈNE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
**
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
MATHURIN ELODIE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VANNIER AURORE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
DOMART THARA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
LHUILLERY NADINE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
AUVARD AURÉLIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
GREMY CINDY
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
POIRIER CINDY
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
MARLAT SANDRA
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
BUISSON ANAÏS
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
**
HORNEZ MARION
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
ROUSSEL PRESCILIA
( 0280005/BONNEVAL/028 )
**
RIGAULT DÉBORAH
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
ROMA ELODIE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
HERNANDEZ RACHEL
( 0280016/LUCE/028 )
MATHURIN ELODIE
( 0280038/BOUGLAINVAL/028 )
**
GREMY MARYVONNE
( 0280006/CHATEAUDUN/028 )
CHARTRIN CÉLINE
( 0280010/DREUX PETANQUE/028 )
**
BESNARD MANON
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
QUINTAIS MÉLANIE
( 0280016/LUCE/028 )
**
DUTERTRE NATHALIE
( 0280014/ILLIERS COMBRAY/028 )
HELOIN - BALDET HÉLÈNE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
COMTE GISÈLE
( 0280016/LUCE/028 )
GAUTIER VANESSA
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**
CAILLAUX VERONIQUE
( 0280031/VOVES/028 )
SANDOU PAULINE
( 0280007/A S T CHATEAUNEUF/028 )
**
LANGLAIS DELPHINE
( 0280005/BONNEVAL/028 )
CHERON CATHERINE
( 0280013/HANCHES PETANQUE/028 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 39 DE ANDRADE NATHALIE
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 8 LANGLAIS DELPHINE
(0280005/BONNEVAL)
Perdant Cadrage
T.0 49 GREMY MARYVONNE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 13 LEROY NELLY
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 20 SEBASTIEN SYLVIE
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 30 CHERON CATHERINE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 RAUX MARYVONNE
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 35 SANDOU PAULINE
(0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Vainqueur
T.0 46 SERREAU CAROLINE
(0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 51 GREMY CINDY
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 29 HELOIN - BALDET HÉLÈNE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 19 BRIVOAL PATRICIA
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 34 MATHURIN ELODIE
(0280038/BOUGLAINVAL)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 CHEMIN MAURICETTE
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 36 FERNANDES BÉATRICE
(0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 26 GAUTIER VANESSA
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 41 DUTERTRE NATHALIE
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 11 GUEDE NELLY
(0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 21 GESTIN EMMANUELLE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 5 CHARTRIN CÉLINE
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 48 HORNEZ MARION
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant 1er Tour
T.0 12 GEORGET NELLY
(0280024/CHEMINOTS NOGENTAIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 44 PILLAS VICTORIA
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 23 BESNARD MANON
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 GANDON CHANTAL
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 17 HERNANDEZ RACHEL
(0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 THEVAL STÉPHANIE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 7 CAILLAUX VERONIQUE
(0280031/VOVES)
Perdant 1er Tour
T.0 24 POIRIER CINDY
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 38 AZEVEDO DOLORÈS
(0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 47 ALAMICHEL STÉPHANIE
(0280028/SENONCHES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 42 MARLAT SANDRA
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 10 HEE LAETITIA
(0280005/BONNEVAL)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 40 VANNIER AURORE
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant en Quart
T.0 37 MELIAND ELISABETH
(0280007/A S T CHATEAUNEUF)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 14 COMTE GISÈLE
(0280016/LUCE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 LENOBLE MAURICETTE
(0280031/VOVES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 3 GRECO ROSE-MARIE
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 18 QUINTAIS MÉLANIE
(0280016/LUCE)
Perdant en Quart
T.0 28 RIGAULT DÉBORAH
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 31 ROMA ELODIE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 ROUSSEL PRESCILIA
(0280005/BONNEVAL)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 SAMUEL LAETITIA
(0280016/LUCE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 2 DAAGE LAETITIA
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 50 LINGET MARTINE
(0280006/CHATEAUDUN)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 45 BUISSON ANAÏS
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Cadrage
T.0 25 AUVARD AURÉLIE
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 33 GUILLON ELODIE
(0280021/P S MAINVILLIERS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 4 LHUILLERY NADINE
(0280010/DREUX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 LEROY VÉRONIQUE
(0280014/ILLIERS COMBRAY)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 27 DOMART THARA
(0280013/HANCHES PETANQUE)
Perdant 1er Tour