ecu28.jpg
Fédération Française de Pétanque et Jeu Provençal
Comité d’Eure-et-Loir
COMITE REGIONAL CENTRE VAL DE LOIRE
participation cht clubs Seniors 2019
Le 20/03/2018
SEXE LICENCE NOM PRENOM NOM CLUB Div1 Div2 Div3 Date 1 ere
participation
ou
inscription
AJOUT Deuxieme participation observation
F 2806135 ABADIA Lea C.B VERNOIS F     10/03/2019    
F 2805850 ABADIA Marie-Ange C.B VERNOIS F     10/03/2019    
M 2805885 ABADIA Thomas C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2804971 ALLARD Jean-Marie ARROU         24/03/2019  
M 2807168 ALLIOUX Adrien SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2800158 ALLIOUX Laurent SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2803730 ANDRIEU Sylvain DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
M 7808477 ARSTAND Jacques ILLIERS COMBRAY 2     10/03/2019    
M 2805260 AUBLE Christophe SENONCHES     1 10/03/2019    
M 2806003 AUBLE Floriant SENONCHES     2 10/03/2019    
F 2807074 AUBLE Pauline SENONCHES     2 10/03/2019    
M 2801356 AUBRY Marcel A S T CHATEAUNEUF   2     24/03/2019  
M 2807167 AUDREN Arnaud SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2806825 AUFFRET Stephane DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
M 2805891 AUGUSTE Edouard BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
F 2803528 AUVARD Michelle DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 2803183 AUZOU Cyril BONNEVAL     2 10/03/2019    
F 2879217 AZEVEDO Dolorès A S T CHATEAUNEUF F     10/03/2019    
M 2807153 AZEVEDO Tony A S T CHATEAUNEUF         24/03/2019  
M 2806898 BABOUIN Pascal HANCHES PETANQUE     2 10/03/2019    
M 2805157 BAILLON Michel CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2806826 BALLAND Olivier DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
F 2806508 BALLON Christine A S T CHATEAUNEUF F     10/03/2019    
M 1402248 BARBE Jean-Pierre CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
F 2897725 BARBIER Véronique C.B VERNOIS F     10/03/2019    
F 2802441 BARRE Brigitte P S MAINVILLIERS F     10/03/2019    
M 2802440 BARRE Emmanuel P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
M 2806398 BARRE Victor P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 2806766 BASTHISTE Kevin A S T CHATEAUNEUF   2   10/03/2019    
F 2806905 BEDOT Marie-Claire ARROU F     10/03/2019    
M 2807166 BELKASMI Saïd SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2801293 BEN BOUKAYAR Joseph C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2807155 BEN BOUKHAYAR Claude C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2805752 BERTHOULT Amaury DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
M 2805780 BERTIN Olivier SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2819316 BEYO Emmanuel HANCHES PETANQUE     2 10/03/2019    
M 2806665 BIGOT Sebastien A S T CHATEAUNEUF 1     10/03/2019    
F 2806874 BILLAND Claire CHATEAUDUN F     10/03/2019    
M 2807179 BILLARD Julien GALLARDON   1   10/03/2019    
M 2807130 BINET Eddy P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
M 2800431 BIRRE Michel BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2801596 BOISSONNET Fabien OUARVILLE  PETANQUE   1   10/03/2019    
M 2805975 BOSSOIS Christian CHATEAUDUN 1     10/03/2019    
M 2702395 BOSTOEN Johan C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
F 2806381 BOTTREAU Michele P S MAINVILLIERS F     10/03/2019    
F 2806150 BOUET Sylvie DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 2807176 BOULABIAR Anice DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
M 2807064 BOULABIAR Walid DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
M 2805646 BOULAY Christophe SENONCHES     3 10/03/2019    
M 2806674 BOURDEAU Yann A S T CHATEAUNEUF   2   10/03/2019    
M 2804779 BOURGOGNE Yohan BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2806146 BOUVIER Adelin ARROU   1   10/03/2019    
M 2801434 BOUVIER Anouck ARROU   1   10/03/2019    
F 2806147 BOUVIER Ingrid ARROU   1   10/03/2019    
M 2806926 BOUVIER Renan ARROU   1   10/03/2019    
F 2804587 BRABANT Annick SAINT PREST     2 10/03/2019    
F 2806359 BRETON Patricia ARROU F     10/03/2019    
F 2806915 BUISSON Anaïs ILLIERS COMBRAY F     10/03/2019    
M 2805736 BUISSON Erwan ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
M 2801194 BUISSON Jerome ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
M 2800844 BUISSON Max P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
F 2807201 CACHIN Tiphaine C.B VERNOIS F     10/03/2019    
F 2807020 CANALES Corinne BOUGLAINVAL F     10/03/2019    
M 2807183 CAPEL Eric SENONCHES     4 10/03/2019    
M 2807197 CAPON Pascal BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2806988 CASANO Jacques A S T CHATEAUNEUF   2   10/03/2019    
M 2806393 CASTEL Olivier GALLARDON   1   10/03/2019    
F 2803456 CATEAU Diana ILLIERS COMBRAY F     10/03/2019    
M 2806709 CAUSERET Gilles BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2805823 CHALLIER Benoist ILLIERS COMBRAY   3   10/03/2019    
M 2804005 CHALLIER Bruno ILLIERS COMBRAY   3   10/03/2019    
M 2806116 CHAMPION Jordan A S T CHATEAUNEUF 1     10/03/2019    
M 2806122 CHAMPION Philippe A S T CHATEAUNEUF   2   10/03/2019    
F 2807004 CHANTIER Amandine A S T CHATEAUNEUF F     10/03/2019    
M 2800429 CHARLOTIN Philippe BONNEVAL 1     10/03/2019    
M 2802770 CHARPENTIER Pierre SENONCHES     1 10/03/2019    
F 2803547 CHARTRIN Céline DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 2804915 CHARTRIN Jerome DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
F 2807156 CHAUVEAU Marie-Annick ARROU F     10/03/2019    
M 2803400 CHEDE David LUCE   2   10/03/2019    
F 2806753 CHEMIN Mauricette LUCE F     10/03/2019    
M 2800877 CHERAMY Henri ARROU   1   10/03/2019    
M 6107114 CHERON Alexandre ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
F 2806897 CHERON Catherine HANCHES PETANQUE     2 10/03/2019    
M 2802841 CHEVANCHE Michel BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
M 2803854 CHKIF Morade ILLIERS COMBRAY 2     10/03/2019    
M 7207772 CHOPLIN FLORIAN C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2806160 CINTRAT Alexis GALLARDON   1   10/03/2019    
F 9316604 CLEMENCON Eliane ARROU F     10/03/2019    
M 2806644 COENON Guy DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
M 2805345 COLAS Cyril LUCE 1       24/03/2019  
M 2700795 COLOMBEL Jean Francois DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
M 2806775 COMBE Romuald DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
F 2804526 COMTE Gisèle LUCE F       24/03/2019  
M 2804180 COUDRAY Gael CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2800720 COUDRIER Alain SAINT PREST     2 10/03/2019    
F 2807196 COURIVAUD Audrey BOUGLAINVAL F     10/03/2019    
M 9114372 COURIVAUD Christophe BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
M 5008333 COURTAT Didier SENONCHES     1 10/03/2019    
M 2804071 COURTOIS Jean-François LUCE 1     10/03/2019    
M 2803347 CRAMPOND Yannick BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2806936 CRESPO Pedro C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2805817 CRETON Michel BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
F 2806710 CRETON Renee BOUGLAINVAL F     10/03/2019    
M 2806641 CRIADO Luis SENONCHES     1 10/03/2019    
F 2803048 DAAGE Laetitia DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 2800713 DALENCON Christian SAINT PREST     2 10/03/2019    
M 2807009 DANGER Christophe P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 2803465 DANTAN Jean-Claude CHATEAUDUN     2 10/03/2019    
M 2801359 DARMIGNY Vincent A S T CHATEAUNEUF 1     10/03/2019    
M 2807210 DAVAINNE Benjamin SENONCHES     3   24/03/2019  
M 2806960 DAVID Julien CHATEAUDUN     2 10/03/2019    
M 2806982 DE ANDRADE Alvaro ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
M 2800989 DE ANDRADE Fernando A S T CHATEAUNEUF 1     10/03/2019    
M 2801640 DE ANDRADE Francisco ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
F 2866880 DE ANDRADE Nathalie ILLIERS COMBRAY F     10/03/2019    
M 2806295 DE OLIVEIRA PINTO Joaquim LUCE   2   10/03/2019    
M 2806884 DE PINHO Orlando SAINT PREST     2 10/03/2019    
M 2803691 DELAERE Mathias BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2807046 DEME Yannick ARROU   1   10/03/2019    
M 2800038 DEMONT Florian BONNEVAL 1     10/03/2019    
M 2806121 DENEFF Guillaume A S T CHATEAUNEUF   2   10/03/2019    
M 2806786 DESHAYES Mickaél CHATEAUDUN 1     10/03/2019    
M 2800773 DESOUCHES Ludovic P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
M 2806714 DESSAL Jeremy BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2806843 DESSET Damien BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
M 2807000 DIVANACH Rodolphe P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 2802252 DOITEAU Cyrille P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
M 2807165 DOMINIQUE Thierry SAINT PREST     2 10/03/2019    
M 2806996 DOS ANJOS RODRIGUES Armenio CHATEAUDUN     2   24/03/2019  
M 2806666 DUBESSET Aurelien A S T CHATEAUNEUF   2   10/03/2019    
M ? DUBILLOT Théo CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2806743 DUBOIS Tony ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
M 2803592 DUET Michel SAINT PREST     2 10/03/2019    
M 2805202 DUFOUR Sebastien ILLIERS COMBRAY 2     10/03/2019    
M 2806632 DULAC Alexandre P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
F 2804621 DUPUY Catherine P S MAINVILLIERS F     10/03/2019    
M 2804340 DUPUY Christian C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2804341 DUPUY Jerome C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 4509357 DURAND Baptiste C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
F 2800120 DUTERTRE Nathalie ILLIERS COMBRAY F     10/03/2019    
M 2806388 DUVIGNEAU Jean-François BONNEVAL 1     10/03/2019    
M 2804770 EGGER Jimmy CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2806799 EGGER Ludovic CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2807027 ETRAYEN Frédéric BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2704629 FASSEUR Teddy C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2804452 FERAULT Alain BONNEVAL     2 10/03/2019    
F 2806952 FERNANDES Béatrice A S T CHATEAUNEUF F     10/03/2019    
  2807216 FIORENTINO Eddy CHEMINOTS NOGENTAIS   1     24/03/2019  
M 2806109 FOREAU Joel BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2805999 FOUASSIER Pascal HANCHES PETANQUE     2 10/03/2019    
M 2806542 FOURDRAIN Guillaume ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
M 7815606 FOURE James DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
M 2806711 FOURNEAUX Jacques BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
F 2804970 GAIGNARD Claudie CHATEAUDUN F     10/03/2019    
M 2807069 GALLOT Steve SENONCHES     2 10/03/2019    
M 2807070 GALLOT Willy SENONCHES     2 10/03/2019    
F 2802675 GANDON Chantal DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 2805263 GARCIA Emmanuel CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2805338 GARCIA Marcel BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
F 2806499 GARGASSON Patricia ARROU F     10/03/2019    
M 2807007 GASNIER Thomas OUARVILLE  PETANQUE   1   10/03/2019    
F 2804937 GAUD Christel LUCE F     10/03/2019    
F 2801744 GAUSSON Catherine P S MAINVILLIERS F     10/03/2019    
M 2806814 GAUTIER Laurent SENONCHES     3 10/03/2019    
M 2806912 GENDRON Joel DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
M 2806716 GERARD Alexandre ILLIERS COMBRAY   3   10/03/2019    
F 2807128 GILLES Marie Claude CHATEAUDUN F     10/03/2019    
M 2807124 GIRARD Daniel CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2807011 GLANDIERE Thierry SENONCHES     4 10/03/2019    
M 2807120 GOBLET Alexis SENONCHES     4 10/03/2019    
M 2804774 GOISBLIN Alain GALLARDON   1   10/03/2019    
F 5802342 GOMEZ Marie-Josée ILLIERS COMBRAY F     10/03/2019    
M 2806656 GOMEZ Nicolas ILLIERS COMBRAY   3   10/03/2019    
M 2803828 GONTHIER Patrick ILLIERS COMBRAY   3   10/03/2019    
M 2800269 GOSNET Franck DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
F 2805880 GOSSE Daniele LUCE F       24/03/2019  
M 2800463 GOSSE Stéphane LUCE 1     10/03/2019    
M 2806489 GOUGUET Florent HANCHES PETANQUE     2 10/03/2019    
M 2801681 GOUIN Jerome ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
M 2802499 GOUIN Mickael ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
M 2806995 GOURLOO Logan SENONCHES     2 10/03/2019    
M 2800033 GOUSSARD Eric LUCE 1       24/03/2019  
M 2806334 GRANDJEAN Vincent GALLARDON   1   10/03/2019    
F 2800438 GRECO Martine DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
F 2800440 GRECO Rose-Marie DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
F 2801561 GREMY Cindy CHATEAUDUN F     10/03/2019    
F 2801560 GREMY Maryvonne CHATEAUDUN F     10/03/2019    
M 2806423 GUERIN David P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 2805675 GUERIN Remi P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 2807199 GUERIN Romain OUARVILLE  PETANQUE   1   10/03/2019    
F 2868462 GUERITAULT Micheline DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 7501870 GUIDOU Roger BONNEVAL 1     10/03/2019    
M 2805696 GUILBERT Jean Marc GALLARDON   1   10/03/2019    
F 2807079 GUILLON Elodie P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 2801829 GUILLOTIN Stéphane CHATEAUDUN 1     10/03/2019    
M 2806421 HALGRAIN Francis BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
M 3701519 HALLIE Jean-Philippe CHATEAUDUN     2 10/03/2019    
M 2806965 HARDY Aurélien SENONCHES     2 10/03/2019    
M 2806983 HEBERT Benoit DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
M 2802600 HEBERT Frederic LUCE 1     10/03/2019    
M 2806536 HEE Stéphane CHATEAUDUN     2 10/03/2019    
F 2805413 HEFFNER Annie-Paule P S MAINVILLIERS F     10/03/2019    
M 2802589 HERISSON Jean-Michel ARROU   1   10/03/2019    
M 2804299 HERMAN Benjamin ILLIERS COMBRAY 2     10/03/2019    
M 2806820 HERVE Christophe ARROU   1   10/03/2019    
F 2806821 HERVE Estelle ARROU   1   10/03/2019    
M 2801768 HNINE Mohamed SENONCHES     3 10/03/2019    
M 2802493 HUARD Jean-Luc SENONCHES     1 10/03/2019    
M 2806967 HUARD Mathieu SENONCHES     2 10/03/2019    
M 2807023 HUBERT Eddy-Eloic BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
M 2803192 HUDAN Didier CHATEAUDUN     2 10/03/2019    
M 2802546 JACCOD Sylvain BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2805901 JAIME Luis BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2805450 JANNEAU Pascal BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2803776 JARDE Eric HANCHES PETANQUE     2 10/03/2019    
M 2800723 JARDE Jean-Pierre P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
M 2806572 JEHANNET Yann SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2806124 JODTS Christophe ILLIERS COMBRAY 2     10/03/2019    
M 2803870 JOUSSELIN Patrick CHATEAUDUN 1     10/03/2019    
M 2800132 JULIEN Olivier SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 5418068 KIFFERT Gérard BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2800971 LACHAL Frederic OUARVILLE  PETANQUE   1   10/03/2019    
M 2804916 LAHAYE Philippe OUARVILLE  PETANQUE   1   10/03/2019    
M 2806611 LHOMME Patrick P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
M 2805595 LAKHERIF Noureddine BONNEVAL 1     10/03/2019    
M 2806235 LAMBERT Regis ILLIERS COMBRAY 1     10/03/2019    
M 2805080 LANCELOT Chrsitian SAINT PREST     2 10/03/2019    
F 2805081 LANCELOT Michèle SAINT PREST     2 10/03/2019    
M 2800190 LANDRY Thierry GALLARDON   1   10/03/2019    
M 2804302 LANGLAIS Hervé CHATEAUDUN     2 10/03/2019    
M 2806513 LANGLAIS Mathieu CHATEAUDUN     2 10/03/2019    
M 2803001 LARDON Christophe P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
F 2806830 LARQUEMIN Colette ARROU F     10/03/2019    
M 2805428 LASNE Florian P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
F 2803893 LAUVRAY Raymonde SENONCHES     3 10/03/2019    
M 2806788 LE CAM Lilian P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 2806888 LE COUVIOUR Romain HANCHES PETANQUE     2 10/03/2019    
M 2806896 LE GAUCHE Joel HANCHES PETANQUE     2 10/03/2019    
M 2806895 LE GAUCHE Jonathan HANCHES PETANQUE     2 10/03/2019    
F 2806944 LECARS Maéva DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 2806979 LEMOULT Julien ARROU   1   10/03/2019    
M 2802043 LEPAGE Jean Marc DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
M 2804669 LEPLAT Regis ILLIERS COMBRAY 2     10/03/2019    
F 2806193 LEROY Nelly LUCE F     10/03/2019    
F 2803423 LEROY Véronique ILLIERS COMBRAY F     10/03/2019    
M 2800707 LHOSTE Christophe OUARVILLE  PETANQUE   1   10/03/2019    
M 2800219 LHUILLERY David DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
F 2800221 LHUILLERY Nadine DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 2800220 LHUILLERY Sébastien DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
F 2806907 LINGET Martine CHATEAUDUN F     10/03/2019    
M 2802964 LOISELET DANIEL ARROU   1     24/03/2019  
M 2807068 LOPES Jeremy SENONCHES     2 10/03/2019    
M 2806586 LOQUE Christophe LUCE   2   10/03/2019    
M 2806980 LOQUE Grégory LUCE   2     24/03/2019  
M 2806697 LOQUE Kevin LUCE   2   10/03/2019    
M 2806881 LOREILLER Bruno SENONCHES     3 10/03/2019    
M 2803210 LORIEUL David P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 2805867 LOSSOUARN Rodolphe CHATEAUDUN 1     10/03/2019    
M 2806726 LOYER Jean Francois DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
M 2800077 LUCAS Fabrice LUCE   2   10/03/2019    
M 2806695 LUCAS Jeremy LUCE   2   10/03/2019    
M 2803140 MACHADO Frédérico SENONCHES     3 10/03/2019    
M 2806706 MAHEO Didier BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2805010 MAINTENANT Julien CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2805844 MALENFANT Alexis SENONCHES     2 10/03/2019    
M 2802612 MALENFANT Jacky SENONCHES     1 10/03/2019    
M 5601268 MANCEAU John CHATEAUDUN 1     10/03/2019    
M 2806687 MANSIRE Jean Francois CHATEAUDUN     2 10/03/2019    
M 2807194 MARCHAL Tony SENONCHES     4 10/03/2019    
M 2806431 MARCHESSEAU Philippe DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
F 2802511 MARLAT Sandra ILLIERS COMBRAY F     10/03/2019    
M 2806117 MARMONTEIL Josy P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
F 2800264 MARTIN Claudine DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
F 2806311 MARTIN Nadine ARROU F     10/03/2019    
M 2807119 MARTIN Pierre SENONCHES     3 10/03/2019    
F 2806707 MATHURIN Elodie BOUGLAINVAL F 1   10/03/2019    
F 2806704 MATHURIN Odile BOUGLAINVAL F 2   10/03/2019    
M 2701929 MAUDIT Alain DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
M 2807094 MAUPOU Emmanuel OUARVILLE  PETANQUE   1   10/03/2019    
F 2806972 MELIAND Elisabeth A S T CHATEAUNEUF F     10/03/2019    
M 2805552 MELOTTE Jean Francois BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2806962 METRINGER Cédric P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 9112751 MEURIC Alexandre BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2807025 MINET Serge BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
M 2805959 MONCHECOURT Arnaud A S T CHATEAUNEUF   2   10/03/2019    
M 2802856 MONCHECOURT Daniel A S T CHATEAUNEUF 1     10/03/2019    
M 2805805 MONCHECOURT Gael A S T CHATEAUNEUF 1     10/03/2019    
M 2800461 MOREAU Frederic LUCE 1     10/03/2019    
M 2803461 MOREIRA PEIXOTO Francisco P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
F 2806805 MORNEZ Marion CHATEAUDUN F     10/03/2019    
M 2805978 MORNIROLI Ronan BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2800292 MOULARD Karl BONNEVAL 1     10/03/2019    
F 2802746 MOULARD Yolande CHATEAUDUN F     10/03/2019    
M 2806886 MULLET Lukas SENONCHES     4 10/03/2019    
M 2806787 MULLET Sébastien SENONCHES     1 10/03/2019    
M 2804953 NERET Léo LUCE 1     10/03/2019    
M 2803084 NOURY Thierry C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2806992 OSSARD Christophe GALLARDON   1   10/03/2019    
M 2807101 OUDIN Thierry SAINT PREST     2 10/03/2019    
M 2806802 OUZE Franck ARROU   1   10/03/2019    
F 2806856 PELLECUER Martine DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 2912455 PERCHOC Stephane CHATEAUDUN 1     10/03/2019    
M 2803962 PEREIRA José C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2803967 PEREIRA Pedro C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
F 2807200 PEREIRA Sandra C.B VERNOIS F     10/03/2019    
M 2805904 PIGERE Claude LUCE   2     24/03/2019  
M 2806603 PILLET Jonathan BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2806712 PILLET Pascal BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2804131 PIQUET Hervé DREUX PETANQUE 2     10/03/2019    
M 2800198 PIREAULT Christian DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
M 9412248 PLEDGE William A S T CHATEAUNEUF 1     10/03/2019    
M 2806455 PODWOJEWSKI Patrice CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2800241 POIRIER Stéphane LUCE 1     10/03/2019    
M 2800191 POITRIMOL Eric GALLARDON   1   10/03/2019    
M 2806079 POTTIER Yann BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
F 2806913 POULAIN Mélanie DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 2865113 POUPEAU Henri BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
M 2806080 PRABEL Cedric GALLARDON   1   10/03/2019    
F 2807024 PREVOST Françoise BOUGLAINVAL F     10/03/2019    
M 2806815 QUESTAIGNE Ludovic A S T CHATEAUNEUF   2   10/03/2019    
M 2806939 REGNAULD Benjamin SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2801872 REGNAULD Pascal SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2806606 REGNIER Maxime LUCE   2     24/03/2019  
M 2806880 RENARD Sebastien A S T CHATEAUNEUF 1     10/03/2019    
M 2804179 RICART Jimmy CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
M 2807012 RICAUX Joel SENONCHES     4 10/03/2019    
M 2803227 RIGAULT Anthony P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
F 2800060 RIGAULT Karine P S MAINVILLIERS F     10/03/2019    
F 2806715 RIGOLET Evelyne ARROU F     10/03/2019    
M 2806425 RODRIGUES David LUCE 1       24/03/2019  
M 2805180 ROPERT Gilles ARROU   1   10/03/2019    
M 2806619 ROUCHER Gilles ARROU   1     24/03/2019  
M 2803119 ROUSSEL Alexandre BONNEVAL     2 10/03/2019    
M 2800820 ROUSSEL Stéphane BONNEVAL 1     10/03/2019    
M 2805237 SABOURAULT Loic SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2803944 SALMON Dimitri CHEMINOTS NOGENTAIS   1   10/03/2019    
F 2806885 SAMUEL Laetitia LUCE F     10/03/2019    
F 2806998 SANDOU Pauline A S T CHATEAUNEUF F     10/03/2019    
F 2807091 SAUVAGET Sarah SENONCHES     2 10/03/2019    
M 3201379 SCHROLL Moise P S MAINVILLIERS 1     10/03/2019    
F 2807073 SERREAU Caroline SENONCHES     2 10/03/2019    
M 2800138 SERVIN Pascal GALLARDON   1   10/03/2019    
M 2807123 SIMON Nicolas SENONCHES     4 10/03/2019    
F 2805283 SOIRAT Brigitte SAINT PREST     2 10/03/2019    
M 2804369 SOIRAT Philippe SAINT PREST   1   10/03/2019    
M 2801747 SOUDIEU Christian C.B VERNOIS     1 10/03/2019    
M 2805392 SUMER Mehmet A S T CHATEAUNEUF 1     10/03/2019    
M 2801891 TACHAT Bruno BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
M 2807062 TALATA Jean-Hocine DREUX PETANQUE 1     10/03/2019    
M 2807138 TESSIER Hervé CHEMINOTS NOGENTAIS   1     24/03/2019  
M 2805064 TEXIER PHILIPPE BOUGLAINVAL   2   10/03/2019    
F 2800058 THEVAL Chantal P S MAINVILLIERS F     10/03/2019    
M 2802690 THOMAS Christian SAINT PREST     2 10/03/2019    
M 2806917 THOMAS Eric BONNEVAL 1     10/03/2019    
M 2708010 TOULOUSE Jonathan A S T CHATEAUNEUF   2     24/03/2019  
F 2804617 TOUTAIN Sylvie BOUGLAINVAL F     10/03/2019    
M 7815526 TRICHET Anthony BOUGLAINVAL   1   10/03/2019    
M 2805764 VADE Daniel CHEMINOTS NOGENTAIS   1     24/03/2019  
F 2805894 VAILLANT Dominique DREUX PETANQUE F     10/03/2019    
M 7805430 VALLET David BONNEVAL 1     10/03/2019    
F 2803425 VANNIER Aurore ILLIERS COMBRAY F     10/03/2019    
M 2803080 VANNIER Jonathan ILLIERS COMBRAY 2     10/03/2019    
M 2807192 VANNIER Sébastien SENONCHES     3   24/03/2019  
M 2807169 VASSAL Quentin ILLIERS COMBRAY   3   10/03/2019    
M 2800261 VASSORT Bertrand P S MAINVILLIERS     2 10/03/2019    
M 2800036 VEILLARD Eric OUARVILLE  PETANQUE   1   10/03/2019    
M 2800480 VERNOY Mickael ILLIERS COMBRAY   3   10/03/2019    
F 2803932 VILLEDIEU Laetitia C.B VERNOIS F     10/03/2019    
M 2804750 VILLETTE Didier CHATEAUDUN 1     10/03/2019    
M 2806105 YAHIA CHERIF Ali SAINT PREST     2 10/03/2019    
M 9200232 ZAMPAGLIONE François SENONCHES     1 10/03/2019    
                     
                     
retour imprimer