ecu28.jpg
Fédération Française de Pétanque et Jeu Provençal
Comité d’Eure-et-Loir
COMITE REGIONAL CENTRE VAL DE LOIRE
participation cht clubs veteran 2019
Le 24/05/2019
SEXE LICENCE NOM PRENOM NOM CLUB Div1 Div2 Div3 Date 1 ere
participation
ou
inscription
observation
M 2805716 ARRAULT Michel ARROU 1     18/04/2019  
M 2805358 AUBRY Michel DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2806824 AUCHERIE Jean Marc DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 4108815 BACK Roger CHATEAUDUN   2   18/04/2019  
M 2807154 BARBIER Michel A S T CHATEAUNEUF   1   18/04/2019  
M 2803722 BARBOT Jean-Pierre A S T CHATEAUNEUF   1   18/04/2019  
M 2805881 BARDET DANIEL CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2806068 BARRAULT Roger CHATEAUDUN 1     18/04/2019  
M 2803680 BEAUVAIS Roland BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2806906 BEDOT Frédéric ARROU 2     18/04/2019  
M 2806240 BEFFROY Daniel DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2805452 BELAMY Jean Michel DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2806878 BERENGUER Henri A S T CHATEAUNEUF   1   18/04/2019  
M 2807019 BERTHELIN Michel BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2807161 BINET André TREON   1   18/04/2019  
M 2806910 BLONDEL Jacky DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2804776 BOISSIERE Jacques BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2806271 BOMBRAULT Dominique GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2801893 BLONDEAU Lionel CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2802421 BOUFFARD Louis CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2806811 BOUGLE Michel TREON   1   18/04/2019  
M 2800350 BOUHOURS Armand BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2805951 BOULLE Christian DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2806721 BOUQUET Marc DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2806688 BOUTEILLE Daniel ARROU 1     18/04/2019  
M 2802377 BOUTREUX Alain HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 2807080 BOUVIER René P S MAINVILLIERS   1   18/04/2019  
F 2804587 BRABANT Annick SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2806200 BRETON Gilbert ARROU 2     18/04/2019  
M 2801894 BRETON Jacky CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2806037 BROCKLY Denys TREON   1   18/04/2019  
M 2801078 BRUNDEL Jean P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
M 2800371 BRUNDEL Roger P S MAINVILLIERS   1   18/04/2019  
M 2800140 BURNET Michel GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2804027 CACERES Isidro TREON   1   18/04/2019  
M 2801120 CAROLE Jean Claude CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2806272 CASTEL Thierry GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2800429 CHARLOTIN Philippe BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2807042 CHARTIER Bruno CHATEAUDUN   2   18/04/2019  
M 2801259 CHKIF El Larbi OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2806394 CINTRAT Guy GALLARDON 1     18/04/2019  
M 9210646 CLAISE Jean Luc DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 2801896 CLAVERIE Pascal CHATEAUDUN 1     18/04/2019  
F 2806879 CLOGENSON Sylvie GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2865239 COATRIEUX Philippe SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2805809 CONEGERO Christian P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
M 2800988 CORREIRA Gabriel A S T CHATEAUNEUF   1   18/04/2019  
M 2802547 COSANDIER Michel CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2805671 COTE DES COMBES Alain TREON   1   18/04/2019  
M 2800720 COUDRIER Alain SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2803347 CRAMPOND Yannick BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2805817 CRETON Michel BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
F 2806710 CRETON Renee BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2802689 DABADIE Gérard P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
M 2800713 DALENCON Christian SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2807018 DAUTRICHE Philippe DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 2806946 DAVID Jean-Luc GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2800981 DE ABREU FERNANDES Antonio A S T CHATEAUNEUF   1   18/04/2019  
M 2806362 DEBAQUE Gerard ARROU 2     18/04/2019  
M 9400340 DEBREE Lucien CHATEAUDUN   2   18/04/2019  
M 2801105 DEGUEURCE Edmond-Alain BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2806504 DELL ACQUA Patrice ARROU 2     18/04/2019  
M 2800155 DESHAYES Jean-Luc OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2805071 DESTOUCHES Francois HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 2805373 DEVE Guy A S T CHATEAUNEUF   1   18/04/2019  
M 2806953 DEVEDEUX Fabrice GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2800722 DI DOMENICO Gérard LUCE 1     18/04/2019  
M 2805146 DIJOUX Jean-François P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
M 2806996 DOS ANJOS RODRIGUES Armenio CHATEAUDUN   2   18/04/2019  
M 2806752 DOS REIS Manuel LUCE 1     18/04/2019  
M 2803380 DOS SANTOS SIMOES Joaquim CHATEAUDUN 1     06/06/2019  
M 2807195 DOUIN Serge ARROU 1     18/04/2019  
M 2807102 DOULET Frederic GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2803242 DRONNE Pascal TREON   1   18/04/2019  
M 2803592 DUET Michel SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2804173 EGGER Bruno CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2801862 ENAULT Thierry SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2805561 FERNANDES Joaquim A S T CHATEAUNEUF   1   18/04/2019  
M 2807026 FEVRE Roger BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2806328 FEZARD Claude SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2807014 FIGUEROA Jose P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
M 2805631 FIQUET Alain TREON   1   18/04/2019  
M 2864966 FOVEAUX Patrick HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 2800757 GADONNA Jean-Claude P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
M 2800343 GALLOPIN Gilles BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2805338 GARCIA Marcel BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2806498 GARGASSON Jacky ARROU 2     18/04/2019  
M 2806822 GASNIER Alain OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2806921 GASNIER Bernard OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2848342 GAUDRY Jean-Louis DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 2805540 GELLY Pierre HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 2806912 GENDRON Joel DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 2800912 GEORGET Patrick CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2801559 GREMY Hervé CHATEAUDUN   2   18/04/2019  
M 2806434 GRENECHE Didier CHATEAUDUN   2   18/04/2019  
M 2804305 GROS LA FAIGE Marc GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2806636 GUEGAN Gilbert LUCE 1     18/04/2019  
F 2868462 GUERITAULT Micheline DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 7501870 GUIDOU Roger BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2805696 GUILBERT Jean Marc GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2806421 HALGRAIN Francis BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2806360 HOUDIERE Alain ARROU 1     18/04/2019  
M 2800043 HOUE Jean-Pierre ARROU 2     18/04/2019  
M 2805316 HOUVET Jean-Paul ARROU 2     18/04/2019  
M 2804290 JEGAT Christian CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
F 2803953 JEGAT Nadine CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2800366 JOUBERT Gérard BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2804584 JULIOT Thierry CHATEAUDUN 1     18/04/2019  
M 2803907 KECH Guy HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 5418068 KIFFERT Gérard BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2806685 LACOSTE Philippe ARROU 1     18/04/2019  
M 2805080 LANCELOT Chrsitian SAINT PREST   1   18/04/2019  
F 2805081 LANCELOT Michèle SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2805925 LANDEAU Gaston LUCE 1     18/04/2019  
M 2806829 LARQUEMIN Joel ARROU 1     18/04/2019  
M 2800176 LE BLAY Daniel DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2806622 LE FOULON Bernard CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2807054 LEDENT Eric GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2806928 LEGRAVEREND Didier P S MAINVILLIERS   1   18/04/2019  
M 2802352 LEHOUX Alain BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2806643 LELEU Maurice ARROU 1     18/04/2019  
M 2806417 LEPLAT Gerard OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2806838 LESELLIER Christian GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2806495 LHUILLERY Daniel P S MAINVILLIERS   1   18/04/2019  
M 2806435 LOGRADO José CHATEAUDUN   2   18/04/2019  
M 2803388 LOSSOUARN Boris CHATEAUDUN 1     18/04/2019  
M 7611490 LOAUTI Hedi BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2806726 LOYER Jean Francois DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 2806937 MACHILS Didier BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2805935 MARION Marcel HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 2806117 MARMONTEIL Josy P S MAINVILLIERS   1   18/04/2019  
M 2806310 MARTIN Gerard ARROU 2     18/04/2019  
M 2806512 MARTIN Michel ARROU 2     18/04/2019  
M 2806839 MARTIN Michel GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2800150 MARTIN Robert OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2801730 MASSON Michel ARROU 2     18/04/2019  
M 2806705 MATHURIN Alain BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
F 2806704 MATHURIN Odile BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2805008 MAYENS Jean-Pierre CHATEAUDUN 1     18/04/2019  
M 2806891 MEDIAVILA Francois DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2806057 MENAGER Alain P S MAINVILLIERS   1   18/04/2019  
M 2803149 MERCIER Jean-Pierre HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 2800475 MONGUILLON Maurice ARROU 1     18/04/2019  
M 2802174 MORAIS Guilherme P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
  2806701 MORIN Jean Pierre BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2806889 MORONVALLE Joel P S MAINVILLIERS   1   18/04/2019  
M 1907823 MURIN Michel BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2800974 NEROT Lionel OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2806085 NIEAUX Jean Pierre OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2803745 NIEL Pascal BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2806521 PELLETIER Joel P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
M 2800672 PELTIER Jean-Claude BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2806659 PERON Guy BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2807050 PERSONNAT Pascal GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2805808 PETITDIDIER Jean Louis ARROU 2     18/04/2019  
M 2806427 PEUGNET Gerard DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 2805099 PEUREY Daniel TREON   1   18/04/2019  
M 2804485 PICHEREAU Patrick CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 7804100 PICHON Robert CHATEAUDUN   2   18/04/2019  
M 2805904 PIGERE Claude LUCE 1     18/04/2019  
  2800318 PINEAU Denis OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2801409 PINOT Jean Marie CHATEAUDUN 1     18/04/2019  
M 2806488 PLIVARD Guy SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2806871 PORCHER Gerard GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2806832 PORTENGUEN Bernard BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2801182 POULAIN Francois ARROU 1     18/04/2019  
F 2807024 PREVOST Françoise BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2800732 QUANTIN Patrice P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
M 2807065 QUATREBEUFS Alain DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 2800092 QUELQUEJAY Jean-Luc LUCE 1     18/04/2019  
M 2800064 QUINTAIS Albino HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 2805422 RAVEL Bruno TREON   1   18/04/2019  
M 2806585 REGNIER Michel LUCE 1     18/04/2019  
M 2804767 REMY FRANCOIS P S MAINVILLIERS   2   18/04/2019  
M 2804567 RENOU Bernard P S MAINVILLIERS   1   18/04/2019  
M 2807085 ROBERT Michel HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 2807219 ROBILLARD Thierry CHATEAUDUN 1     06/06/2019  
M 9409301 RODRIGUEZ Françis A S T CHATEAUNEUF   1   18/04/2019  
F 7801783 ROGUIN Maryse HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 7801779 ROGUIN Pierre HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
M 2802991 ROSSARD Jean-Michel DREUX PETANQUE 2     18/04/2019  
M 2804399 ROUCHET Gérard OUARVILLE  PETANQUE 1     18/04/2019  
M 2800820 ROUSSEL Stéphane BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2806410 RUELLE Dominique TREON   1   18/04/2019  
M 2800202 SAINVIL Bertrand DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2807181 SCHMITT Jean-Pierre GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2801918 SEBASTIEN Marc LUCE 1     18/04/2019  
F 2865121 SUREAU Patricia BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2806570 TEXIER Jean Pierre HANCHES PETANQUE   2   18/04/2019  
F 2800058 THEVAL Chantal P S MAINVILLIERS   1   18/04/2019  
M 2802690 THOMAS Christian SAINT PREST   1   18/04/2019  
M 2806917 THOMAS Eric BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2805764 VADE Daniel CHEMINOTS NOGENTAIS 1     18/04/2019  
M 2806502 VAUGLIN Marcel ARROU 1     18/04/2019  
M 2807096 VEILLEUX Dominique BOUGLAINVAL 1     18/04/2019  
M 2806537 VIGNERIE Jean Pierre GALLARDON 1     18/04/2019  
M 2800197 VILLETTE Alain DREUX PETANQUE   3   18/04/2019  
M 2802762 VICENTE Joaquim BONNEVAL   1   18/04/2019  
M 2807017 VLIEGHE Auguste CHATEAUDUN 1     18/04/2019  
M 2806105 YAHIA CHERIF Ali SAINT PREST   1   18/04/2019  
                   
                   
retour imprimer